Журнал Андрея Мальгина - Сыновья Рамзана Кадырова не станут европейскими гомосексуалистами
October 8th, 2016
12:28 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Сыновья Рамзана Кадырова не станут европейскими гомосексуалистами
"Эхо Москвы" опубликовало мнение "четырехкратной чемпионки мира по пауэрлифтингу", "заслуженного мастера спорта ДНР" Марьяны Наумовой:

"Пацаны в Грозном дрались под присмотром взрослых, по правилам единоборств выясняли, кто сильнейший. Кадыров — не только президент Чечни, но и отец этих ребят. И мама, наверняка, присутствовала. Поддерживала, и гордилась за своих пацанов.

Эй, те, кто кричат против — а вы кого хотите выращивать из мальчишек? Европейских гомосексуалистов? Дядьки, вам заняться нечем?

Спорт — это всегда страшно, больно и опасно и то, что сперва нас ломает — потом делает сильнее. Запомните это, и не лезьте к пацанам. Пусть дерутся, пусть учатся быть мужиками".


ОТСЮДА

Жалко, что коллеги из "Эха Москвы", перечислив титулы Марьяны Наумовой, забыли упомянуть, что эта спортсменка недавно была дисквалифицирована на два года за употребление допинга. В пробе Наумовой были обнаружены станозалол и ипаморелин. Ее мировой рекорд был отменен. С ее дисквалификацией согласилась Федерация паурлифтинга России: тренер оштрафован, награды велено вернуть.

(76 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]hnovckiy@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:30 am
(Link)
Феерическая дура.
From:[info]help007cz@lj
Date:October 8th, 2016 - 12:10 pm
(Link)
+1
нечего добавить
From:[info]alexeymeeres@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:22 pm
(Link)
Там были или подобраны специально слабые соперники или просто их заставили проиграть детям Кадырова. И после этого он говорит, что растит мужчин? А вообще ситуация очень показательная. Путин в говне, это его протеже и его свора прихлебателей угрожают Емельяненко.
Хоть это, судя по фамилии украинец, но опускают они "русский мир" основательно.

From:[info]ext_3032126@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:31 am
(Link)
ДНР вас научит Родину любить - скоро вся Россия будет жить по правилам ДНР .
From:[info]urman_patrial@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:25 pm
(Link)
Показал бы кто-то этой мандатне ссылочку:
en.wikipedia.org/wiki/List_of_LGBT_sportspeople
From:[info]zolotnik50@lj
Date:October 9th, 2016 - 10:25 am
(Link)
А Вам не кажется, что уже?
From:[info]648712611@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:34 am
(Link)
Ну, вообще ей всего то 16 лет. Сомневаюсь что она имеет какие либо собственные мысли.
[User Picture]
From:[info]antonz@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:51 am
(Link)

Ей что-то уже третий год 16 лет, а там уже такая бабища выросла.

From:[info]ext_3747331@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:15 am
(Link)
у этой бабищи тестостерон повыше чем у всех детей Кадырова вместе взятых
From:[info]amadzakyra@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:25 am
(Link)

Так ей теперь всегда 16....

From:[info]nevnik69@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:19 am
(Link)
Зато дядя Зю ее принимал в пыонэры, а затем в комсомол.И в КНДР побывала,где ей очень понравилось
[User Picture]
From:[info]reader59@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:52 am
(Link)
А разве не учат?
[User Picture]
From:[info]reader59@lj
Date:October 8th, 2016 - 08:09 am
(Link)
Исходя из того варианта горской культуры, что там сейчас культивируется, странно, если не учат.
[User Picture]
From:[info]reader59@lj
Date:October 8th, 2016 - 08:12 am
(Link)
По крайней мере продемонстрируй компетентной комиссии соответствующие умения.
From:[info]lexizli@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:41 am
(Link)
Мозг необратимо поврежден.

То, что «сперва ломает» некоторых спортсменов убивает насмерть. Из параллельной группы Леша Улеев, легкая атлетика, умер совсем молодым. Чуть раньше ассистент на кафедре ТММ (все ответы смотрел в конспекте, правильно ли студент ему рассказывает. Ага, боксер, мастер спорта, мусульманин, кстати) умер от инсульта, проработав после института всего два года. Это только те, с кем я был знаком очень близко.

Ну а то, что детки едва ли станут европейскими гомосексуалистами, ведь они, скорее всего, уже дикари-азиаты, тут эта «спортсменка» права.
From:[info]mor94ok@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:45 am
(Link)
Недавно в Барселоне умер бодибилдер из РФ Алексей Имеряков после участия в Арнольд классик ему было всего 25 лет. Самое интересное что по образованию спортсмен был врачем.
From:[info]ext_1754723@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:14 am
(Link)
Пример из публично известных - Муамед Али.
Боксом он вроде как начал заниматься будучи более взрослым, а последствия проявились после окончания карьеры.
Взрослые дяди могут отбивать себе мозги, точнее головы без мозгов. Они дееспособны и половозрелы. Но детей закон обязан защищать, дети идиотов не исключение. Ребенок не может сам оценить тяжесть возможных последствий.
From:[info]lexizli@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:20 am
(Link)
Да, Ирина, согласен.

Но в Чечне слово «закон» трактуют такие специалисты по праву, что только держись. Там «закон» тот, у кого есть кличка и золотой пистолет :-(
From:[info]dddema@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:46 am
(Link)
а Миня Леонтьев сказал что скоты всё наврали

From:[info]dddema@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:08 am
(Link)
однако, допинга лишают!

From:[info]alexeymeeres@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:10 pm
(Link)
Надо отметить, что эта гнида просто очень постарел. Он плохо учился с школе и хотел привести пример из "Судьба человека" а не "Повесть о настоящем человеке". Это фейковая книжка, которую Шолохову написал какой-то батрак, а в ней такая же фейковая сцена со стаканом водки, вообще с водкой, которую пьют немцы во время еды написана человек абсолютно не знающим тамошние традиции. Она близка русскому человеку с его культурой пить водку стаканами под закуску. И нигде больше. А за весь остальной текст Мишка заслужил получить по ебалу.
From:[info]asintez@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:39 pm
(Link)
за державу обидно :)
From:[info]ext_3235483@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:35 am
(Link)
Гнида сечинская.
From:[info]leonid_argail@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:24 pm
(Link)
Как смешно. Какая-то пропившая мозг гнида заплетающимся языком изрыгает проклятия в компании моральных уродов. Вот это и есть "параша". И Моська, конечно, вспоминается.
[User Picture]
From:[info]andreistp@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:47 am
(Link)
Станозолол: анаболическая активность - 320% от тестостерона
Когда женщине вколют три нормы мужского гормона она может и не такого еще наговорить
From:[info]globaltel@lj
Date:October 8th, 2016 - 05:59 am
(Link)
А ещё представьте себе её отца, который знал и согласовал приём малолетней дочерью анаболических стероидов:(( "Всё на продажу! (с) :(((((
From:[info]nevnik69@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:20 am
(Link)
Так он же начальник транспортного цеха(((.
From:[info]minsk007@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:04 am
(Link)
зачотно соснула рамзану

1. Чеченам пофиг законы. Они проводят у себя чемпионат детей и их не сношает какие там законы России бывают. В России какие-то законы? Россия, иди нахуй!
2. Если раньше чечены "разбирались" с либералами и "врагами России", то сейчас они открыто положили болт на российскую легенду Емельяненко. То есть они обозначили, что им всё похуй - они презирают всех в Раше, а не мифических "либералов".
3. Ну и особая мякотка это высказывание зампреда их правительства. Обычно люди более-менее образованные отвечают по сути вопроса. Тут же банальное "Ыыы, я твой мама ибал, ты шакал, в наш кишлак не заходи!". Это их руководство, члены Госдумы России. Да, такой уровень.
4. И эти люди возмущаются бесчинством мигрантов в Европе! Бугага, очень смешно.
From:[info]uncle_mersedes@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:52 am
(Link)
Самый главный вопрос, а почему они везде подписывались Петух?
From:[info]alansilver@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:13 am
(Link)
К чеченам на самом деле вопросов никаких нет. Тут всё и так ясно.
Вопросы есть к родителям, которые отправили своих детей в эту клоаку на потеху варварам.
From:[info]mikrob33@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:04 am
(Link)
Кажется в воспоминаниях Ефросиниии Кирсановскойбыл эпизод, когда она с глухой финкой занималась в ГУЛАГе какими то очредными бесполезными повинностями, а их "соотрядница" была от этого всего освобождена,т.к по её выражению она использовала свой детородный орган по назначению ( с урками и охранниками). детали уже не помню, но суть остаётся...
многие российские женщины рассматривают своих детей как объект для достижения денег и соц преференций. Кто-то на похоронные деньги сыновей, погибших в ДНР, ипотеку или кредит подправил. Эти родительницы наверняка тоже получили что-то, о чем говорить не стоит.
From:[info]alansilver@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:25 am
(Link)
То есть у многих российских женщин отношение к детям такое же, как к своему детородному органу?
А куда тогда смотрят отцы?

И я не думаю, что они что-то особенное получили. Ими просто попользовались бесплатно.
From:[info]mikrob33@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:27 am
(Link)
Не знаю, как сейчас, но в 90-ых любой участовый педиатр видела(а) отцов не чаще, чем северных оленей.
From:[info]sea2007su@lj
Date:October 8th, 2016 - 08:26 am
(Link)
Почитал комменты на sports.ру

Есть несколько новых аккаунтов, которые защищают кадыровцев в своем легко узнаваемом стиле, но подавляющая масса комментаторов из Чечни, Ингушетии, Дагестана и в целом с Кавказа, резко осуждают и само событие, и последующий "наезд" кадыровцев на Емельяненко. Причем это давно зарегистрированные пользователи, среди которых много известных спортсменов, и мнение они высказывают очень разумное, более адекватное, чем у пользователей из самой России, среди которых "ваты" гораздо больше, и которые в основном скатились к откровенному нацизму и стригут всех кавказцев под одну гребенку.

From:[info]radonezhskij@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:12 am
(Link)
То есть она заявила, что детские кулачные бои - это типа прививка от гомосексуализма?

Она еще не договорилась до того, что, соответственно, дёрганье девчонок за косички - это путь в геи?
From:[info]frantyszek@lj
Date:October 8th, 2016 - 09:47 am
(Link)
Вот тут эксперты с вами не согласятся: дергать девочек за косички, напротив - вельми скрепно, по "Домострою", да и для славных горцев вполне традиционно (вот те, кто не дергают, любезничают, как раз подозрительны - мужики из таких не вырастут, ясен пень!)

"— А будет у тебя жена: хочешь — бей, хочешь — по полу за косы таскай.
— О, хочу жениться!"


Из фильма "Не бойся, я с тобой"
[User Picture]
From:[info]icamel@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:29 am
(Link)
Надо было им там с девочками драться.
From:[info]frantyszek@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:08 pm
(Link)
Это что-то уж совсем гривуазное, даже для Кадырова... А потом: а как девочки да победили бы?! "Нет! На это я пойтить не могу!" (с)
From:[info]caldeye@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:27 pm
(Link)
Побеждают в таких соревнованиях всё равно сыновья падишаха Кадырова, так что у девочек нет шансов.
From:[info]frantyszek@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:36 pm
(Link)
(задумчиво): а нет ли, случаем, у Кадырова дочерей?..
From:[info]caldeye@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:53 pm
(Link)
Даже в этом случае сыновья кадырова должны победить дочерей кадырова
From:[info]uppsss@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:15 am
(Link)
Она вроде после допинга профессионально патриотизмом занялась и осваиванием денежных потоков в донбасский мордор? Ипотека видимо есть.
From:[info]borovoj@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:16 am
(Link)
А еще говорят, что женщин нельзя убивать. Хотя она не только женщина, вернее, не столько женщина, сколько существо среднего пола.
From:[info]mikrob33@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:43 am
(Link)
Строго говоря, неизвестно, женщина ли это.
Судя по хабитусу вполне может быть реальный гермафродит.
Так иногда бывает, когда медосвидетельствование спортсменов не проводится по полной программе. Такие индивиды не должны соревноваться с женщинами,т.к могут быть по определению сильней физически.
Ну а по поводу её дифирамбов в сторону кадырки.... россиянские тётки частенько использовали и используют детей в качестве тарана в продвижении по социальной лестнице и не только. Вот так на память вспомнились 90-ые, когда в Ёбурге алкашки с очереди за алкоголем дрались младенцами.
From:[info]moskal1974@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:19 am
(Link)
Шота я очень сомневаюсь что там сидели их мамы . Как и сомневаюсь вообще что там сидела хоть одна женщина .
From:[info]achtungslos@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:39 am
(Link)
Зато папы и прочие родственники мужского пола наверняка были в избытке.
[User Picture]
From:[info]icamel@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:30 am
(Link)
Вот мне кажется, что эта борьба вообще какое-то гомосексуальное занятие.
From:[info]achtungslos@lj
Date:October 8th, 2016 - 11:58 am
(Link)
При такой логике и о бильярде можно чёрт-те что подумать...
[User Picture]
From:[info]icamel@lj
Date:October 8th, 2016 - 12:10 pm
(Link)
Там тоже мужики друг друга лапают?
From:[info]achtungslos@lj
Date:October 8th, 2016 - 12:43 pm
(Link)
Нет, но там встают в такие позы...
[User Picture]
From:[info]icamel@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:07 pm
(Link)
Бильярд таки гетеросексуальное занятие.
http://m.pikabu.ru/story/vot_pochemu_s_devushkami_vsegda_interesno_igrat_v_bilyard_502169
From:[info]frantyszek@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:12 pm
(Link)
А еще кии, как фаллические символы, и "шары катают"...
From:[info]hosfan@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:28 am
(Link)

Пауэрлифтинг сопровождался брэйнвошингом...

[User Picture]
From:[info]anastassia_jm@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:43 am
(Link)
Восток дело тонкое. И скорее всего имело место восточное коварство. Мальчиков подставили. Чтобы посвистеть, поулюлюкать, повеселиться над ними. Детей выпустили без спортивной защиты.. чтобы видеть их страх...К спорту это не имеет никакого отношения.
From:[info]vechek@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:47 am
(Link)
Коллеги из "Эха Москвы" забыли упомянуть потому, что в Википедии, в "гламурном" тексте об этой чудачке такого позорного факта нет. Теперь добавил. Ибо нефиг.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:October 8th, 2016 - 12:21 pm
(Link)
Вот ссылка на официальную информацию о ее дисквалификации: http://www.powerlifting-ipf.com/fileadmin/ipf/data/anti-doping/IPF_current_ADRV-list_2016_06_16.pdf
А то она уже через твиттер требует от меня извинений.
From:[info]vechek@lj
Date:October 8th, 2016 - 02:37 pm
(Link)
Да, спасибо. В английской и украинской версиях всё нормально, вся информация сбалансирована и опирается на авторитетные источники, а в русской - просто мрак.
P.S. Почистил статью и тогда выяснилось, что в ней кроме рекламы своей дочки (статью в Википедии создала, судя по нику, её мать) ничего значимого нет. Выставил на удаление.
From:[info]mor94ok@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:49 am
(Link)
Она в каком то видео подколола Мишу Кокляева о том что она сейчас больше него жмет штангу от груди. Миша ей ответил зато я сейчас более натуральный чем ты. Он тогда курс ПКТ проходил восстанавливал здоровье.
From:[info]nafnusha@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:11 am
(Link)
Фу, больно ей, а допинг жрать не больно?!
From:[info]ext_3747331@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:21 am
(Link)
надо еще от Анны Тураевой услышать мнение о том, какими нужно воспитывать мужчин
From:[info]andre_po@lj
Date:October 8th, 2016 - 02:31 pm
(Link)
Вполне себе женственная для этого вида спорта. Да еще и коммунист!
From:[info]gaspatoren@lj
Date:October 8th, 2016 - 07:55 am
(Link)
В Вики, думается, еще пару ссылок добавить можно, вот эту, и вот эту.
From:[info]vechek@lj
Date:October 8th, 2016 - 04:26 pm
(Link)
Я почистил и выставил статью в Википедии на удаление. А там, где даны ссылки, она останется надолго...
From:[info]caldeye@lj
Date:October 8th, 2016 - 08:59 am
(Link)
Она уже вышла замуж за настоящего чеченского мужчину? Пора поторопиться, а то потеряет товарный вид
From:[info]caldeye@lj
Date:October 8th, 2016 - 01:24 pm
(Link)
Бог миловал, не видел. А после вашей рекомендации уж точно постараюсь этого зрелища избежать.
[User Picture]
From:[info]dejavit@lj
Date:October 8th, 2016 - 09:56 am
(Link)
Давно было заметно, что у этой Марьяны сила не в голове.
From:[info]ext_2874837@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:02 am
(Link)
Девушка - штангистка, это уже диагноз.
From:[info]antiebn2016_17@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:09 am
(Link)
В незаконно установленной и заляпанной непонятно чем доске Маннергейму, неизвестные проделали две дырки - голову союзника Гитлера то ли чем-то обстреляли, то ли пытались просверлить.
From:[info]ext_1754723@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:09 am
(Link)
В каком возрасте мальчикам тяжелой атлетикой заниматься разрешают?
Примеры спортсменов, проблемы которых стали выявляться ПОСЛЕ окончания карьеры ей не известны?
Мухамед Али хотя бы.
From:[info]frantyszek@lj
Date:October 8th, 2016 - 10:25 am
(Link)
Относительно дерущихся на потеху кому-то мальчишек и "европейских гомосексуалистов"... Не помню точно где прочитал (ибо было это уже лет 30 тому назад, наверное), может у Александраса Парадисиса, греческого писателя, в его историческом романе - беллетризированной биографии пирата Бальтасара Коссы (он же - папа-"антипапа" Иоанн XXIII), то ли у Лео Таксиля, в его "Священном вертепе", а может быть, даже, что схожий сюжет был и там, и там, но сам сюжет намертво врезался в память, так как поразил тогда мое подростковое воображение (недаром бабушка тщательно прятала от меня книгу того же Парадисиса, а когда обнаружила, что я ее таки отыскал, и читаю - отняла, выругав, и сказала, мол, "тебе еще рано такие книжки читать", а затем снова куда-то книгу запрятала, так что дочитать ее я смог лишь несколько лет спустя, хотя оставалось-то самую малость), так вот, сюжет:
некий прелат (скорей всего сам понтифик, уже точно не вспомню), развлекается (теша свое либидо) тем, что сидя в своем кресле, разбрасывает звонкую монету, и смотрит, как полуобнаженные уличные мальчишки, специально для этих целей собранные слугами прелата по всему Риму, устраивают за эти гроши драку и возню...
From:[info]opp_tima@lj
Date:October 8th, 2016 - 02:02 pm
(Link)
похоже сны Марьяны становятся былью Дядькам в Чечне есть чем заниматься Новости Чечни http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57f7a1e49a794789b9de9423?utm_source=newsmail&utm_medium=news&utm_campaign=news_mail1
From:[info]dima_seven@lj
Date:October 8th, 2016 - 03:58 pm
(Link)
Если ей так нравятся чеченцы, пусть поедет туда и выходит замуж за местного.
Он ей быстро накинет платок на роток, и будет она жрать только после мужиков - что останется...
From:[info]olena_bogdanova@lj
Date:October 8th, 2016 - 06:58 pm
(Link)
Кто-нибудь, ну скажите этой дуре, что агрессия - это не признак гетеросексуальности.
Вот только вчера читала, что к знаменитому в сша гею по кличке Волк, случайно, залезли два домушника. Он их поймал и "воспитывал" дней пять, пока соседи не услышали крики и не вызыали полицию. Пострадавших от боевого гея сразу увезли к ... психологу)
From:[info]ext_3506725@lj
Date:October 8th, 2016 - 08:31 pm
(Link)
Напомню читателям этого блога, что год назад Марьяна накатала пост на "Эхе": Ура, ДамаскНаш, давайте бомбить Сирию, там интересы нашей страны, СССР-2 - ждем (так и написала: "СССР-2 - ждем").
Редкая болезнь.
From:[info]ext_3810179@lj
Date:October 8th, 2016 - 08:39 pm
(Link)
Почему её сделали медийной на Эхе? Кто у неё папа с мамой? Чекисты наверное, как у "Чапмен"?
From:[info]superwowxxxxx@lj
Date:October 9th, 2016 - 03:11 am
(Link)
Ватная дура дожрёт своих мужских стероидов до того что вообще детей не сможет иметь. Даже гомосексуалистов.
А вообще меня Веник тоже удивляет: зачем ей место даёт? Ладно там всякие отморозки и клоуны типа Шевченко и Жирика, но здесь же просто малолетка которая эфир мусорит.
From:[info]ext_3780405@lj
Date:October 10th, 2016 - 03:44 pm
(Link)
Марьяна Наумова, ты знаешь, что чувствует мать, когда ее сын ломает себе и другим кости? Ломать себя можно и в более сознательном возрасте. Думаю, этих детей готовят не к борьбе, а к войне.
Никто не задумывался, нахрен нужен такой спорт и спорт ли это? То один, то другой в кому впал, то умер от вечного сотрясения, разве такую цель преследует спорт?
My Website Powered by LJ.Rossia.org