Журнал Андрея Мальгина - Гениально: замначальника Госпрогранслужбы РФ построил себе дачу прямо на государственной границе!
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:57 pm
[Link] |
Гениально: замначальника Госпрогранслужбы РФ построил себе дачу прямо на государственной границе!
|
|
| |
Ты посмотри где ворота дачи стоят. Прямо на контрольно следовой полосе. Не нравится ему.
Это не КСП, а грунтовка. У КСП не бывает ответвлений.
Возможно это какая-нибудь учебная КСП, к которой есть доступ даже гуглемобилю.
Да, да, грунтовка, и не в Финляндии, а в Воронеже. Происки, провокации и двойные стандарты. Но ничего, хорошего настроения, держитесь там!
Вообще-то, больше похоже на КСП, с забором из колючки строго с одной стороны.
Ну... я, конечно, уже достаточно долго далек от ИОГГ... но на КСП вот такой штуки 60.915473, 28.693232 в принципе быть не может. Как и езды по КСП на легковушке, которая стоит около въезда на дачу.
Поэтому я думаю, что это все же дорога (и гугль тоже так думает - включите не карту, а схему).
Поэтому я думаю, что дача построена законно. Проблема не в постройке этой дачи, а в законах, которые позволяют такие дачи строить. Именно за эту дачу (и за множество других), скорее всего, вменить ничего не получится.
А почему не может-то? вполне нормально, внутри страны идет грунтовка, потом вспаханная полоса, за ней - колючка с надписями "мины 100 м". Разумеется, это не та стена, которую я видел в Венгрии, -- но и времена нонче не те.
А дорог, на всем протяжении которых идет колючка с надписями "мины", я, простите, не встречал. Ну разве что в Фулде -- но и там это была граница между Германиями.
А что за эту дачу ничего вменить не удасться -- ну, это к гадалке не ходи. Как и за другие подобные дачи.
Так нет ведь там вспаханной полосы. Белая грунтовка. Вспаханное белым не бывает.
вы видели грунтовки, так аккуратно разглаженные бороной вдоль колючей проволоки с надписями "мины"? я - нет.
А, я у Навального-то страничку и не посмотрел. Да, белая КСП. Видимо, грунты такие. Но почему-то не 2-3 км, а более 4. Выше писал. Если фото действительно правильно привязаны к местности (кто их делал, интересно?), то да, получается, за КСП. Возможно, законное обоснование именно то, что должно быть 2-3, а тут КСП на 4,5 км от границы... Что-то да найдут.
фото делал гугль. что отдельно доставляет. |
|