Журнал Андрея Мальгина - Точечно
October 27th, 2016
01:27 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Точечно
Европейский союз в ближайшие часы объявит о первых санкциях из-за ситуации в Алеппо, пишет Wall Street Journal со ссылкой на два источника, знакомых с ситуацией. Меры будут распространяться на десятерых граждан Сирии – это члены сирийского правительства, военные чиновники и бизнесмены, поддерживающие режим президента Башара Асада.
Санкции предполагают замораживание активов и запрет на въезд в ЕС. Евросоюз также планирует дополнить санкционный список еще 18 членами сирийского правительства. Санкции в отношении них могут быть введены уже на следующей неделе.


ОТСЮДА

Конечно. Путин тут ни при чем. Путин тут ни при чем. Путин тут ни при чем.

(5 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]itakoy@lj
Date:October 27th, 2016 - 07:46 am
(Link)
"Ведь недавно многие считали, что российские вооруженные силы мало на что способны, да и с современными вооружениями у России проблемы. В Сирии наши военные показали высочайший профессионализм, высочайшие возможности нашей военной техники, вооружения, превосходящего по целому ряду показателей самые современные образцы наших конкурентов. И это очень отрезвляюще подействовало на многие головы, в том числе, в плане изменения их мышления, что очень важно. Второе - это улучшило экспортный потенциал. Россия вышла в число лидеров по продаже вооружения.

Поэтому тут нельзя так упрощенно подходить к участию наших сил в этой операции. Ведь кроме защиты национальных интересов, это еще и демонстрация того уровня обороноспособности, на котором сегодня находится Россия. Это очень важно", - полагает Матвиенко.
From:[info]banderovets_dp@lj
Date:October 27th, 2016 - 08:17 am
(Link)
Мразь она! Высочайший профессионализм... высочайшие возможности... вооружения, превосходящего...
Да, ебошить гумконвои и школы, вот он показатель!
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:October 27th, 2016 - 08:37 am
(Link)
О санкциях не объявляют заранее. Это работа журналистов - что-то разузнать первыми и сообщить. О санкциях объявляют не журналисты, а сответствующи государственные или международные органы.
From:[info]arhivistka@lj
Date:October 27th, 2016 - 08:56 am
(Link)
Главное, чтобы это были деятели, чей комфорт как-то связан с западом. Чтобы не получилось, как с некоторыми бомжеватыми деятелями "ЛДНР", которые дальше Польши и России и не бывали никогда, а на них санкций понаклали таких, что постороннему и несведущему человеку может подуматься, что это космополитичные миллионеры.
From:[info]moskovsk_bambuk@lj
Date:October 27th, 2016 - 09:45 am
(Link)
Президент Российской Федерации Владимир "АЯТУТНИПРИЧЕМ" Путин!
My Website Powered by LJ.Rossia.org