Журнал Андрея Мальгина - Водочка
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
04:53 pm
[Link] |
Водочка
|
|
|
а Фиделио так и привык - без закуски, на природе.
Похоже, всё-таки коньячок-с... Цвет напитка , форма бутылки и кольеретка на ней.
кремлевская водочка была с кольеретками 
А цвет? Водка, в основном, бесцветная, или слабоокрашенная.
Водка прозрачная. Цвет зависит от того, что там сзади бутылки.
А в рюмке налито? И уровень жидкости в наклонённой бутылке? ( А, вообще, на фиг я пристала? тоже нашлась миссис Марпл) Какая разница. недавно только задумалась, почему в России, все праздники - это только застолья- немеряное питие и обжорство. Что зимой, что летом, на природе.
А какие варианты? Как говорится: Или есть, или готовить.
Вариантов масса. Я в деревне живу, мне проще- рыбалка, коньки, лыжи, снегоходы, квадроциклы, грибы. Различные коллективные игры.Не на голодный желудок, конечно. Но без стереотипов- салаты-шашлык. Ко мне много гостей из города приезжают, есть, конечно, и такие, кто не может без выпивки. Но с ними скучно.
Люди увлечённые если, то лыжи, рыбалка и покатушки на квадриках и так каждый выходной, без учёта праздников. В сезон - грибы, конечно. Ну и пахота шестисоточная, конечно - это кому квадрик не по карману. А вот праздник если, то надо как-то "по-особенному". Вот жду новогодних каникул с тревогой ).
У меня 20 соток. Но без огорода. Оправдание -собаки, овчарки, 3 девушки. Им же гулять надо.
"К чему пустые оправданья?" ;) - это оптимальная площадь участка.
Я тоже согласен что там не водка, но какая разница с высоты лет что там внутри? Моя прабабушка (царствие небесное) рассказывала что Фидель ей лично какой-то кубинский платок подарил. Она тогда работала горничной в парт.гостинице в Иркутске куда кубинская делегация во время того знаменитого турне по СССР заезжала. Вышел строем весь обслуживающий персонал- ну и формальные благодарности после пребывания прямо как пионерам :-)
Ну, хватит же уже! Водку я конечно сбегаю, куплю. Но где я снегу щас возьму!?
Для полноты удовольствия надо было на картонке, с разбегу.
Вертухайская доха. В такой только на вышку.
тулуп не виноват что его вертухаям выдавали.
Видел его в Волгограде, на площади Дзержинского.
В той рюмке, что под бутылкой - не водка. Даже не "Старка" ...
А кто тут у нас на разливе - Подгорный, что ли ?
"На разливе" - Петро Юхимович Шелест, Первый секретарь ЦК Компартии Украины. При Брежневе - зампред Совета Министров СССР. |
|