Журнал Андрея Мальгина - Ширится, растет заболевание
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
12:11 pm
[Link] |
Ширится, растет заболевание Сборная Южной Кореи по скелетону решила бойкотировать чемпионат мира по бобслею и скелетону 2017 года, который пройдет в Сочи. Об этом во вторник, 13 декабря, сообщает южнокорейское агентство «Ёнхап».
Такое решение было принято после публикации 9 декабря второй части доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. В нем Россия обвиняется в махинациях c применением запрещенных препаратов на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.
Отмечается, что решение относительно участия бобслейной сборной Южной Кореи в соревнованиях пока не принято.
В воскресенье, 11 декабря, о бойкоте мирового первенства объявила сборная Латвии по скелетону. За шесть дней до этого появилась информация, что то же самое планирует сделать сборная США.
Соревнования пройдут с 13 по 26 февраля 2017 года.
ОТСЮДА
Ага, пройдут. Или не пройдут.
|
|
|
Репетиция бойкота ЧМ-2018 по футболу?
Бойкотировать ЧМ 18 не будут. Если тому времени в РФ ничего экстраординарного не произойдёт ("Случилось что-нибудь невероятное, Биттнер? Мы заняли Москву?"), его просто проведут в другом месте.
слишком большие деньги в футболе, просто так никто не откажется, а в скелетоне можно
Его никто не собирается бойкотировать. Никогда об этом не шло речи.
Что странно. Непонятно, как можно проводить такой большой спортивный праздник в стране, оккупирующей чужие территории и бомбящей больницы и школы!
низко полетел..прыгни еще..
Ну не всем же, хе-хе, птицам высокого полета, типа тебя, летать со второго этажа.
пройдут, гибридно пройдут, с участием команд людей доброй воли, сборные южной осетии и днр - да мало ли добрых людей, что непогнушаются в рф съездить?
Пройдут, если организаторы (федерация) так решат. И не пройдут, если организаторы решат не проводить. Как раз сейчас они это обсуждают, и решение не принято.
Нет в Южной Осети и ДНР таких видов спорта. И не будет, думаю - спорт очень дорогой.
"Ага, пройдут. Или не пройдут." Ну, темп бойкотирования на сегодня allegro tranquillo, если он удержится, то из 60 национальных федераций IBSF ещё с десяток-другой могут к началу не доститаться.
"Президент Федерации бобслея и скелетона России Александр Зубков подчеркнул, что отсутствие латвийских спортсменов на чемпионате мира в Сочи не станет проблемой. – Значит, чемпионат мира пройдет без латвийцев, ничего страшного, – приводит ТАСС слова Зубкова. – Каждый имеет полное право на то, чтобы высказывать свое мнение. Не хотят выступать – не проблема, будут выступать и бороться за медали другие страны, та же сборная Южной Кореи. Не вижу в этом серьезной проблемы".
Ну и где та Южная Корея? :)
Проведут чемпионат в любом случае.
Победит тот, кто совершит два прыжка подряд в четыре оборота - и в левую, и в правую сторону.
Не пройдут:) http://www. sports. ru/others/bobsleigh/1046589140.html |
|