Журнал Андрея Мальгина - ТАСС уполномочен сообщить: Евросоюз уже мертв, но еще не знает об этом
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:38 am
[Link] |
ТАСС уполномочен сообщить: Евросоюз уже мертв, но еще не знает об этом
|
|
|
Британия почти "всегда" была "чуть в стороне" от "материка", хотя и активно участвовала в европейских делах. Ее "выход" не грозит развалом ЕС, в отличии от Франции или Германии. Зато у европейцев будет отличный пример того к чему ведет сие действие. Кстати, вполне возможно, именно позиция по выходу Франции из ЕС может быть одной из причин почему Мадам не хотят финансировать франц узкие банкиры. Они, в отличии от Мадам, отлично понимают каким Пэ обернется выход и для Франции и для всей Европы и скока это будет "стоить".
Франция с огромным удовольствием хочет чтобы Великобритания ушла из евросоюза. И банки уже заявили, что после выхода, операции с евро от британских банков перейдут к французским.
Так что вы, похоже, правы. Именно банки во Франции против выхода из евросоюза, ожидают что к ним перейдут функции финансового рынка ЕС. |
|