Журнал Андрея Мальгина - Немного итальянской статистики по заключенным
February 17th, 2017
09:24 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Немного итальянской статистики по заключенным

(17 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]ext_1754723@lj
Date:February 17th, 2017 - 05:45 am
(Link)
Итальнцы вполне себе массово используют нелегалов в качестве прислуги, сиделок, нянь, на мелких производствах, строительстве, с/х в подпольных пошивочных цехах.
Не нанимали бы нелигалов - они бы сремились туда. Это и к Франции с Испанией относится.
В Италии штрафуют туристов, купивших подделки на базаре или у уличных торговцев./ Может я ,как турист, не в курсе брендов и последних моделей ? понравилось - купила./ Тогровцев полиция просто не видит - зачастую демостративно смотрят в другую сторону, про громкие облавы на подпольные цеха или фермы то же слышно маловато.
From:[info]ingenero@lj
Date:February 17th, 2017 - 06:19 am
(Link)
Все так, только к теме отношения не имеет. Все-равно, самый простой способ уменьшить преступность - ограничить миграцию из некоторых стран. Нет в этом ничего тиранского или фашистского. А если нужны дешевые работники, поощрить миграцию из стран, которые дают меньше криминала.
From:[info]sea2007su@lj
Date:February 17th, 2017 - 01:08 pm
(Link)
Верно, ограничить миграцию, особенно из стран бывшего СССР, включая вас. Статистика какбэ наглядно сигнализирует, что среди ближневосточных народов преступников гораздо меньше, чем среди выходцев из совка.
Так может Италии вдохновиться вашими пожеланиями, и увеличить квоту для сирийцев, а совков отправить гоу хоум? Как вам такой вариант?
From:[info]ingenero@lj
Date:February 17th, 2017 - 02:18 pm
(Link)
Идею отправлять совков гоу хоум я полностью одобряю. На счет сирийцев вариант данных недостаточно - нужны не только абсолютные цифры, но и сравнение с самим миграционным потоком. Если данные подтвердятся, то значит так и правильно.
My Website Powered by LJ.Rossia.org