Журнал Андрея Мальгина - Болтун - находка для шпиона
February 22nd, 2017
02:45 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Болтун - находка для шпиона

(37 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]vitsemnn@lj
Date:February 22nd, 2017 - 11:07 am
(Link)
В администрациях есть отделы по мобилизации, составляют планы ... вероятно, для поддержки мероприятий военкоматов ... проводят сборы для муниципальных служащих. Не знаю, что они собираются разворачивать ... персональная ответственность - обычно просто ответственный за мобилизацию ... вероятно, высказывания лица выливаются в указы и высказывания. Например, шойгу про готовность ядерного оружия к немедленному запуску или ... Надо привыкать ... Все несём персональную ответственность.
From:[info]nendaran_el@lj
Date:February 22nd, 2017 - 11:52 am
(Link)
Спасибо вам за разъяснения. А то я уже челюсть с пола подбирала. Большая серьезная война аж с мобилизацией - это же прямая опасность для нынешней власти. Народу придется дать в руки оружие, а армию выпустить из-под контроля.
From:[info]oleg_lukin@lj
Date:February 22nd, 2017 - 03:27 pm
(Link)
Большая серьёзная война для нынешней России станет Однодневной.
From:[info]stroevskiy@lj
Date:February 22nd, 2017 - 08:00 pm
(Link)
Более того, в каждой госконторе наряду с инженером по технике безопасности, кадровиком, есть ответственный по мобилизации, готовит планы на случай военного времени! Обычно кто-нибудь из 2-го отдела, они еще военным учетом занимаются.
My Website Powered by LJ.Rossia.org