Журнал Андрея Мальгина - Тщетная попытка
March 2nd, 2017
06:44 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Тщетная попытка

(84 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]hudson2008@lj
Date:March 2nd, 2017 - 09:03 pm
(Link)
думала и мне почему-то кажется, что за Навальным стоят определенные люди. И расследования свои он возможно делает не просто так, а опять же с помощью определенных служб. Не российских. Тут все не так просто. Как и в случае с выходом на волю Ходорковского.
From:[info]hudson2008@lj
Date:March 3rd, 2017 - 09:59 am
(Link)
а хамить не надо. Сначала прочтите внимательно что пишут и почему. Умник.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:March 3rd, 2017 - 03:50 am
(Link)
Все расследование проведено на основании открытых источников, и никакие "определенные службы" не потребовались. Методика изложена авторами исследования с полной ясностью. Любой читатель может его повторить. Крошечная частичка и моего труда в этом расследовании тоже есть.
From:[info]vigda@lj
Date:March 3rd, 2017 - 04:13 am
(Link)
Спасибо вам, Андрей Викторович. И за участие в расследовании, и вообще за блог
From:[info]abmtm001@lj
Date:March 3rd, 2017 - 09:50 am
(Link)
Наверное в "тосканской" части доклада...
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:March 3rd, 2017 - 10:42 am
(Link)
в двух разных частях
From:[info]hudson2008@lj
Date:March 3rd, 2017 - 09:58 am
(Link)
Вы знаете, если никакая сила за Алексеем и всем фондом РБК не стоит это делает всю организацию более уязвимой. И очень жаль. Я надеялась, что там есть какие-то силы за спиной и не так легко будет их уничтожить. То, что Алексей до сих пор на свободе, давало надежду, что не осмелятся его свалить - побояться.
My Website Powered by LJ.Rossia.org