Журнал Андрея Мальгина - Не густо
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:59 am
[Link] |
Не густо
|
|
|
То вы пишете, что голосовали за меньшее зло, то вы пишете, что послушали его и решили поддержать. Так уж определитесь - зло поддерживать как-то нехорошо, даже если меньшее.
Вы это серьезно? У Вас такая, простите, детского уровня градация - или черное, или белое, или добро, или зло?
почему вас так раздражают митинги ПРОТИВ власти?
Где я об этом писала?! Фантазия у Вас безгранична. Какой смысл с Вами дискутировать?
правда, университетские города, там уже как-то не до сексизма, расизма и ксенофобии - с чем по всему миру и ассоциируются сторонники Трампа.
Ах, эти университетские города! ) То-то в университетском городке на среднем западе США, где учится моя дочь, выиграл Трамп! Вы боитесь расизма? А я боюсь "расизма наоборот". И "сексизма наоборот". И всех прочих извращений политкорректности, к которым катится Америка.
А вообще, Вы общаетесь так, как будто именно Вы владеете монополией на истину. И так еще поучаете свысока... Неприятное ощущение. |
|