Журнал Андрея Мальгина - Администрация США потребовала от России немедленно вернуть Крым Украине
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:48 pm
[Link] |
Администрация США потребовала от России немедленно вернуть Крым Украине
|
|
|
Не неси бред. Крым - это земля Украины. Россия до сих пор не расторгла соответствующий договор о границе с Украиной.
Российским Крым признали лишь страны изгои (Афганистан, Венесуэла, Куба, Никарагуа, Северная Корея и Сирия), а фейковый референдум практически никто не признал.
Бред - это когда твою землю и твой дом считают принадлежащими не тебе, а некой абстрактной Украине или России.
Точнее это не бред, а просто жадность или жажда власти.
Не передергивай. Ты завёл речь о вокзале, а не о доме.
Или ты считаешь, что поволжские немцы тоже имели право создать Волжскую Немецкую Республику и воссоединиться с Германией, проведя фейковый референдум за 2 недели? А ведь они там жили примерно столько же, сколько Крым принадлежал России - с 1760-х годов. И тоже благодаря Екатерине II.
Тем, кого одолевает жадность и жажда власти, хотелось бы оставить людям только нижнее бельё в чемоданах, загнать в вагоны и выгнать куда-нибудь в Сибирь как тех же немцев в свое время выгнал Сталин или как гонял рабов по Европе Гитлер.
К счастью, эти влажные мечты жлобов и властолюбцев воплощаются не всегда, не всем везет стать сталиными и гитлерами. Что отнюдь не мешает влажным мечтам: "чемодан-вокзал-россия".
Поэтому не только дома, но вокзал тоже принадлежит им, как и фабрики, заводы, недра и прочее, что на их земле.
Поволжские немцы тоже имеют право, как и все прочие.
То есть ты оставляешь право за крымскими татарами (единственный оставшийся коренной народ Крыма) провести за 2 недели референдум и самоопределиться отдельно от России?
И да, считаешь ли ты немцев Поволжья коренным народом Поволжья?
И имеют ли право якуты и другие сибирские и северные народы самоопределиться, прибрав к рукам скважины, шахты, карьеры и добывать для себя газ, нефть, уголь, алмазы? Ведь это их земля!
Ну, да, а что вас так возмущает? Почему я должен свой рот на чужое разевать и указывать им, как жить?
Однако принадлежность к какому-либо народу, коренному или некоренному, с моей точки зрения, никаких дополнительных моральных прав не дает - это уже расизм.
То есть ты считаешь, что Россия не вправе была удерживать Чечню и российские солдаты зря проливали там кровь. Скинь, плиз, пруф на это своё мнение, высказаннон ранее, чтобы я не считал тебя политической проституткой.
Расизм - это вмешательство некоренных народов в жизнь коренных. Очень часто это вмешательство на грани с фашизмом.
PS: "... свой рот на чужое разевать" - то есть ты не имеешь прав на добытые из недр (принадлежащим коренным народам) ресурсы? Но тогда почему пользуешься?
А российские солдаты кровь там проливали ради удержания? Что же они не проливали кровь ради удержания Прибалтики, когда она резко отделилась, или Татарстана, когда он отделялся постепенно?
Может, там другие причины были? Вроде убийства и изгнания тысяч русских "коренным" народом?
Не флуди, а отвечай на мои вопросы.
И запомни - отвечать вопросом на вопрос ублюдочно.
После твоих ответов отвечу и я.
Регламент будешь устанавливать, когда я тебя председателем назначу :) Испугался отвечать на вопросы - так и скажи.
Регламент попытался назначить ты, перестав отвечать на мои вопросы. Так что фраза "Испугался отвечать на вопросы - так и скажи" относится именно к тебе и всем остальным путинским холуям.
Жду ответа на свои вопрсы. |
|