Журнал Андрея Мальгина - Ситуация на Евровидении обострилась
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:44 pm
[Link] |
Ситуация на Евровидении обострилась
|
|
|
Лучше бы Украина не прогибалась, ведя все годы войны оживленный бизнес с Россией. А в данном случае существовало несколько компромиссных решений. Не хотите участвовать в Евровидении следующего года? Не надо, никто и не заметит. Как я понял, это единственная санкция, которую собираются применить.
> Лучше бы Украина не прогибалась, ведя все годы войны оживленный бизнес с Россией.
Ваш ЖЖ не хакнули, случайно?
По теме: что плохого в том, чтобы продать врагу золотой унитаз и купить на эти деньги танк? Вот наоборот — да, паршиво.
Где находятся ваши украинские деньги, я наблюдаю каждый день в Италии.
Что значит «ваши украинские»?
а ведь они зомбированы не меньше, чем их русские братья... забавно наблюдать как правда глаза колет...
Товарооборот с Россией поступательно уменьшается. И существенно. А как должно было произойти,чтобы вы такими репликами не разбрасывались странными? Вы чего? В один день? удивительно
Как вы думаете, после того, как по радио было объявлено, что в 6 часов утра 22 июня Германия напала на Советский Союз, СССР продолжал торговать с Германией, своим крупнейшим внешнеторговым партнером? Нет. И разумеется, после нападения России на Украину ни о какой торговле не могло быть и речи. В пустяках вы жутко принципиальны, а в главном - никаких принципов.
Неправда. Я вижу статистику и вижу, что Украина постепенно и делает то, что логично и правильно: сокращает товарооборот. Одномоментно его прекратить было невозможно. Ну, если только судьбы нескольких миллионов людей - это тьфу
Вы правы - Украина слишком тесно была связанна с росией , что бы мгновенно рвать все связи теряя на этом огромные деньги , но товарообмен между странами все меньше и меньше.
Нет, это правда. Хотите выигрывать войну и при этом чтобы "не пострадали люди" - так не бывает. Если бы Украина немедленно прекратила все экономические отношения с Россией, включая транзит газа, там бы сейчас был мир. Я в этом уверен.
во-первых, как тут уже заметили - торговля сокращается. На мой взгляд это good enough.
Во-вторых, я не вижу связи. Каким образом из факта ведения бизнеса с Россией (который не является нарушением закона) должна следовать необходимость поиска компромисса в данном вопросе? И ради чего - ради какого-то бестолкового попсового конкурса? |
|