Журнал Андрея Мальгина - "Добрый день, Алексей Навальный! Меня зовут Алишер Усманов. Имей в виду!"
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:58 am
[Link] |
"Добрый день, Алексей Навальный! Меня зовут Алишер Усманов. Имей в виду!"
|
|
|
Прозвучали прямые угрозы и полное отсутствие культур-мультур.
Там хороший коммент про нечто, похожее на дорожку кокаина, в левом нижнем углу )) А видео - реально распальцовка в пресс-хате. Аргументов - ноль.
Вот дурень. Решил на территории интернета с Навальным воевать. Сейчас хомяки этого деятеля вообще по косточкам разберут и найдут даже то, что он сам уже давно забыл. "Это интернет, детка."
Именно поэтому комментарии под видео Усманова не работают =\
Вот бросили старика под паровоз из-за какого-то Димона. Старика даже жалко стало.
А юную девочку Кабаеву не жалко, которую они с женой под кого надо подложили?
Этот хряк способен энтот ваш ынторнет полностью запретить и ничего вы не сделаете со своей армией интернет-воинов. Печально, но правда.
пришлет вагон зеленки или сразу киллера ? Алишеру пора новую Кабаеву под стерха подложить, старая все уже сморшенная
сдаётся мне, стерх женщинами не интересуется. и, кажется, даже мужчинами
ну в Путинском дворце в Сочи ее неоднократно видели. И ,по моему, семейка Усмановых-Винер обласкана властями по протекции Кабаевой
Уверен, что она просто играет роль его любовницы (что ещё хуже, имхо, чем если б она и вправду была бы его пассией). А Усманов не раз выполнял поручения «партии и правительства», так что протекция Кабаевой ему не очень нужна.
Одно время Винер не скрывала, что у неё много преференций благодаря Алиночке.
Вероятно, это было частью «игры». Если б это было правдой − Винер бы помалкивала.
Игры с кем? В своём кругу Винер чувствует себя абсолютной царицей (её так и называют) и ведёт себя соответственно, будучи уверенной, что против неё никто и слова не пикнет. И она совершенно права - иначе бы уже давным-давно получила повестку в суд, и не одну.
Под «игрой» имелась ввиду пропагандистская спецоперация «Кабаева − любовница Путина».
Зачем она проводилась (и проводится) − отдельная тема. Вкратце: для повышения рейтинга Путина (надо же − какую красотку отхватил!), для прикрытия его гомосексуализма и для сглаживания негативного эффекта от его развода с женой. Кабаева при этом торгует собственной честью (что вызывает презрение), но, возможно, на неё сильно надавили.
Кабаева была ещё практически ребёнком, ничего, кроме спорта не видавшим, и полностью под влиянием Винер во время "спецоперации". Хотя об её отношениях с Путиным заговорили в середине 2000-х, уже на Олимпиаде в Афинах в 2004 году она явно была под особой опекой Кремля.
наоборот. это винер подсунула кабаеву. в одном интервью, она на это намекала и хвасталась тем, как удачно пристраивает своих девочек. а кабаева, по всей видимости, только биологическая мать, как говорят, двоих детей. наследники-то нужны
Однако в заграничный роддом, где она рожала первенца, он всё-таки приезжал - если верить другим россиянкам, находившимся там же и в то же время.
а мне кажется, оно интересуется абсолютно всем, и что ползает и летает.
Началось) 
Конгениально!!! Я поцстолом!!!
Это круче чем "замочу в сортире"
Вот мне кажется поиздевались над дедушкой в кремле выставить себя на посмешище это сильно)
+ мне тоже так кажется, сильно попросили старичка, этому пельменю бубнящему вся эта суета совсем не нужна
О, после Птахи и Алисы Вокс в бой пущена тяжелая артиллерия.
Благодаря Навальному, я узнал о существовании птахи.
это вообще очень странно и непохоже на обычное поведение жуликов. где засада?
Сколько наговорил...
Теперь фронт работ есть.
Сколько чудесного узнаем!
Да. а угрожает зря. Вова разрешит, или не разрешит.
Суд Усманов выиграет, никаких сомнений. И извиняться Навальному придется. Да только эти "извинения" будут еще более издевательскими, чем первоначальный повод для суда. Достаточно вспомнить "испытываю_горечь_Владлена"
Вовочка сидит на уроке и все время говорит своей соседке Маше: - Маша-дура, Маша-дура, Маша-дура! Учительница, услышав это, выгоняет Вовочку из класса и говорит: - Иди и подумай! Потом зайдешь, повторишь три раза Маша-не дура и извинишься. Вовочка выходит из класса, заходит обратно и говорит: - Маша-не дура. Маша-не дура? Маша-не дура?!Ну, извините...
Тут можно сколько угодно анекдотов вспоминать. Жестокая правда жизни в том, что публичность скандала (которую Алишер Бурханович сам и подогрел) бьет по баблу, которое "тишину любит". Навальный наши "суды" всегда проигрывать будет, но кто пострадает больше в итоге?.. ))))))
То агент Фридом, то укравши Кировлес... И поют уже против Навального, и танцуют... Ничего не помогает. Решили еще баллов добавить Навальному, спустив на него этого несчастного жердяя.
А ведь Усманов ссыт. Прямо откровенно ссыт. И боится он явно не ВВХ. Так чего же может бояться честный гражданин Великобритании?-)))
ну, к примеру, мы не можем знать, чем занимается полиция и прокуратура ВБ. А возвращаться-то сильно западло ;))))
В принципе, он может бояться и ВВХ. Сейчас он миллиардер и бог, а завтра − в Краснокаменке шьёт рукавицы вместе с недавними губернаторами.
ну или висит на полотенце в ванной, если сердечко не прихватило.
Лучшая кандидатура на роль "Крестного отца" в тюремной самодеятельности.
Как-то грустненько. "Ты" да "ты". Документов нет.
Первая сделка 2004-й год, полмиллиарда собрали сами и миллиард дал банк. Кто мы, где собирали? Хочется собрать хотя бы миллион...
То, что вкладывался потом, мы в курсе. И даже в курсе по чьему совету.
Не будучи резидентом России с чего вдруг Усманов платит тут налоги? Где декларация?
Все же интересно про взятки узнать, тем более, что в интервью он говорил насчет цены человека. Где там благотворительность-то? Опять нет ни документов, ни фото.
Слабовато. Особенно с учетом коммента о том, как дают взятки и в каких случаях.
А миллиард банк подо что дал? Под красивые глаза Винер?
Нерезиденство не освобождает вообще от всех налогов. Нерезиденты РФ должны платить налоги с доходов полученных из российских источников.
Ничего не знаю про взятки Усманова, но жена его не стесняясь вещала направо и налево, что на серёжки судьям и людям из федерации гимнастики ежегодно тратит миллионы евро только своих личных карманных денег - и это не считая всего того, что давал им по разным каналам национальное достояние "Газпром".
Офисную дощечку принёс из кабинета, положил на круглый стол... Углы свешиваются. Капец. Все русские миллиардеры в одной картинке. Видео можно не запускать.
"Крестный отец" отдыхает :-(
бывший уголовник, вор и подданный Швейцарии угрожает российскому гражданину отстаивающему гражданские свободы - очень смешно!
Есть еще один нюанс. Если он сидел за изнасилование, то его обязаны были отпетушить. Просто "по понятиям".
зачем он это сделал? ведь лучше способа восстановить против себя ещё больше людей просто не придумать.
Да они все там полностью утратили критическое мышление, варятся в своем котле с себе подобными. Ну и изначально умом никто не блистал.
вероятно попросили прикрыть широким бюстом недимона. Предложение, от которого не смог отказаться.
Усманов весьма достойно ответил. Не опускаясь до предъявления фактов, не задираясь до прямых угроз. Нет, лично мне ответ показался весьма весомым, команде Навального для адекватного спарринга придется поработать несколько дней. И не факт, что результативно. Это вам не визг депутатов. Это старая комсомольская закалка. Хотя в конце не сдержался, дал волю чувствам. Так что это оппонент, к которому я отнесся бы со всей возможной осторожностью. Тут не некие абстрактные бюджетные бабки, тут конкретные родственники конкретных людей. Пансионат.
Вы думаете, есть ли лучший способ поднять популярность политика в России, чем представить его как врага олигархов?
Вот не заметил я и тени озабоченности проблемой поднятия рейтинга политика в данном ролике.Основные тезисы - для меня, во всяком случае - таковы: Усманову не зазорно ответить на выпады в его адрес, в отличие от.. Он готов к просвечиванию своей биографии, ибо это будет сделано жестким рентгеном И, похоже, что несколько минут из небезызвестного фильма про неДимона станут основным трендом обсуждений. Хотя фильм сделан о другом человеке. Получается, что Усманов готов стать железным громоотводом.
Вот я бы посчитал все расклады, посмотрел на все отстраненно и прикинул все профиты и недостатки. Политика - искусство компромиссов. Не думаю, что я это сказал первый, так что источник цитаты готов назвать любой. А когда твои шаги просчитывают на несколько десятков пунктов, то шагов таких обычно бывает немного.
Очевидно, что он не понимал куда ввязался и теперь каждый его шаг ухудшает положение. Впереди суд, где ему придётся доказывать как он своей сестре выменивал участок.
мне кажется, это ремейк старого советского фильма "Вызываю огонь на себя" Либо другое прочтение другого фильма, с названием "Интермальчик" кому что нравится, у меня еще много фломастеров
а ещё крокодилы летают. Но низенько-низенько...
Прелестно, прямо-таки, классика: Повесть о том, как поссорились Алишер Бурханович Иван Иванович с Алексеем Анатольевичем с Иваном Никифорычем. ... "Иван Иванович имеет необыкновенный дар говорить чрезвычайно приятно. Господи, как он говорит! Это ощущение можно сравнить только с тем, когда у вас ищут в голове или потихоньку проводят пальцем по вашей пятке. Слушаешь, слушаешь - и голову повесишь. Приятно! чрезвычайно приятно! как сон после купанья. Иван Никифорович, напротив; больше молчит, но зато если влепит словцо, то держись только: отбреет лучше всякой бритвы."...
..." - От дворянина Миргородского повета и помещика Ивана, Иванова сына, Перерепенка прошение; а о чем, тому следуют пункты: 1) Известный всему свету своими богопротивными, в омерзение приводящими и всякую меру превышающими законопреступными поступками, дворянин Иван, Никифоров сын, Довгочхун, сего 1810 года июля 7 дня учинил мне смертельную обиду, как персонально до чести моей относящуюся, так равномерно в уничижение и конфузию чина моего и фамилии. Оный дворянин, и сам притом гнусного вида, характер имеет бранчивый и преисполнен разного рода богохулениями и бранными словами..." Тут чтец немного остановился, чтобы снова высморкаться, а судья с благоговением сложил руки и только говорил про себя: - Что за бойкое перо! Господи боже! как пишет этот человек! Иван Иванович просил читать далее, и Тарас Тихонович продолжал: - "Оный дворянин, Иван, Никифоров сын, Довгочхун, когда я пришел к нему с дружескими предложениями, назвал меня публично обидным и поносным для чести моей именем, а именно: гусаком, тогда как известно всему Миргородскому повету, что сим гнусным животным я никогда отнюдь не именовался и впредь именоваться не намерен. Доказательством же дворянского моего происхождения есть то, что в метрической книге, находящейся в церкви Трех Святителей, записан как день моего рождения, так равномерно и полученное мною крещение. Гусак же, как известно всем, кто сколько-нибудь сведущ в науках, не может быть записан в метрической книге, ибо гусак есть не человек, а птица, что уже всякому, даже не бывавшему, в семинарии, достоверно известно. Но оный злокачественный дворянин, будучи обо всем этом сведущ, не для чего иного, как чтобы нанесть смертельную для моего чина и звания обиду, обругал меня оным гнусным словом." ...
На putinism. wordpress. com большая статья про Алишера Усманова.
Эта дама с низкой социальной ответственностью оказывается не только по международным делам?
Почему же ? Буханыч - резидент иностранных государств. А тут аж международный конфликт назревает ...
иногда лучше продолжать сосать, чем говорить
Вы думаете, кто-то доверится ей до такой степени?
Кто-кто... Конь курящий в пальто!
Просто обязаны показать на Первом канале в прайм-тайм
то, что здоровается - уважаю культурный...
Аж такой культурный, что незнакомому человеку "тыкает".
это цитата из фильма "Мама не горюй"
а для дряни захаровой эта полууголовная риторика является образцом 
Нет, тут дело несколько тоньше. Госпожа Захарова попыталась поделиться со всеми тем восторгом, который охватил ее после просмотра ролика. И она процитировала то, что восхитило ее больше всего и в двух словах великого и могучего русского языка изложила суть интервью. Как смогла.
С таким выражением эммм... лица говорить "Я живу в счастье..." - охохо)
про Навального и поют, и пляшут, и пальцы веером тычут... вот это я называю "слава". творческих ему узбеков!
Лучше бы молчал, вот правда. Я прям чувствую как ФБК объявил бессонные ночи, заказал тонну кофе в офис и пошёл дым от клавиш)))) |
|