Журнал Андрея Мальгина - 12 июня зафиксируют и опознают каждого
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
05:17 pm
[Link] |
12 июня зафиксируют и опознают каждого
|
|
|
Не знаю где как, но в Москве, где 90% пришедших на выборы мэра были пенсионерами, половина из них (а где-то даже больше - глухие углы вроде Бирюлёва с 0% наблюдателей в расчёт не берём) проголосовала за Навального. Увидев 95-летнего дедушку, заявляющего "я хочу перемен" - Вы бы не были столь категоричны. Да и на митинги ходят люди самого разного возраста, нельзя сказать, чтобы чисто визуально молодёжь как-то прямо сильно выделялась.
Вы и за Москву-то мало что знаете. В тихом омуте черти водятся. В Бирюлёво наблюдатели были. Бирюлёво проголосовало за Собянина, но через месяц восстала молодёжь из-за убийства парня. Погоняли на районе бизнесы сородичей убийцы. Через пару недель власти главу района отправили в отставку. Базу азербайджанскую - рассадник заразы закрыли совсем.
Всё держать в памяти невозможно. Но вот помнится, сразу после закрытия рассадника на окраине Москвы властями была выделена земля под устройство самой большой плодово-овощной базы в России, такой анклав Азербайджана в Москве. Совпадение? Наверное такое же, как выделение мэрией места под строительство дочке президента Азербайджана сразу же после того, как она старинный дом на Первой Тверской-Ямской снесла, от чего был большой скандал. |
|