Журнал Андрея Мальгина - Бешеные псы
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
03:19 pm
[Link] |
Бешеные псы
|
|
|
Это не система. Это миллион людей, скачущих как скажут под дудку узкого круга за еду. Эта же самая система могло бы и не винтить никого, если бы поступали соответствующие инструкции. Думаете, этим омоновцам очень интересно кого-то винтить? Ну отдельным садистам интересно, а в целом там люди тоже пытаются прокормить свои семьи. Многим работа дороже политических взглядов.
Несколько дюжин нормальных человек, хорошо владеющих методами управления, вполне достаточно, чтобы перевоспитать один регион. Вы поймите, что даже если этот миллион сгнил, но непорченого народа в стране ещё много. Всегда есть откуда черпать новые линейные кадры. Вот найти и воспитать талантливых управленцев -- сложнейшая задача.
Прокормить за счет насилия над детьми?
Остракизм и изоляция от близких неприятнее, чем низкая зарплата где-то еще. Испортил себе доброе имя, и все. Жене нужна эта зарплата, но прямо всем близким она нужна? Вот только где оно, отношение окружающих? Сегодня побил детей, а завтра соседи здороваются как ни в чем ни бывало.
Ну уж явно не весь миллион занимается насилием над детьми.
Откуда вы знаете, здороваются ли с ними соседи и вообще знают ли они, что именно вот этот упырь, что чай перед ними пьёт, на прошлой неделе детей винтил? Они не зря маски носят. |
|