Журнал Андрея Мальгина - Выношу из комментов в качестве объявления
June 13th, 2017
09:13 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Выношу из комментов в качестве объявления

(447 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]ext_4113664@lj
Date:June 13th, 2017 - 08:39 am
(Link)
Вопрос был о том, кому принадлежит власть по Конституции. Тоже путину? Тогда какая нам разница как будут звать вашего путина?
[User Picture]
From:[info]jackill@lj
Date:June 13th, 2017 - 09:14 am
(Link)
Бьют не по паспорту, а по морде. В Конституции много чего написано. Вы не подскажете, свободные украинцы в СССР не подчинялись сталинской прекрасной Конституции? Может, встали всей страной и ушли из СССР?

Давайте вернемся на землю. В текущий момент времени в РФ Конституция не работает.
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:June 13th, 2017 - 09:25 am
(Link)
Для справки, вдруг вы не в курсе. В России авторитарный режим. Тут Конституция это царская регалия, а не основной закон.
From:[info]ext_4113664@lj
Date:June 13th, 2017 - 09:29 am
(Link)
Вы с этим смирились? Тогда зачем с коррупцией бороться? Это ведь базис строя, как мне тут уже сообщили.
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:June 13th, 2017 - 09:43 am
(Link)
Ну вы то смирились с потерей Крыма и восточных территорий. Сколько на востоке Украины украинцев было убито? И вы с этим смирилась. Знаете это ваше высокомерие выглядит глупо и по детски.
From:[info]ext_4113664@lj
Date:June 13th, 2017 - 09:47 am
(Link)
С чего Вы взяли, что мы смирились? Разве мы признали аннексию Крыма и свернули АТО?
В чем Вы усмотрели высокомерие?
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:June 13th, 2017 - 09:55 am
(Link)
А с чего вы взяли что мы смирились? Разве мы признали право Путина нарушать конституцию и свернули оппозиционную деятельность.
From:[info]ext_4113664@lj
Date:June 13th, 2017 - 10:41 am
(Link)
Я лишь спросил. Но что-то мне подсказывает, что Вы не зря так резко среагировали. К тому же, я не видел ни на одном митинге даже намеков на несогласие с правом путина нарушать Конституцию.
[User Picture]
From:[info]polenov@lj
Date:June 13th, 2017 - 11:08 am
(Link)
Значит Вы просто плохо знакомы с российским протестным движением. Конституция в качестве символа присутствует почти на каждой протестной акции. За чтение конституции вслух на красной площади, кстати, тут же винтят. У нас до сих пор сидят в тюрьмах люди за протесты 2012 года против очередного путинского срока - одного из самых явных нарушений конституции.
My Website Powered by LJ.Rossia.org