Журнал Андрея Мальгина - Выношу из комментов в качестве объявления
June 13th, 2017
09:13 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Выношу из комментов в качестве объявления

(447 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]mixoil@lj
Date:June 13th, 2017 - 12:18 pm
(Link)
Нет-нет, я исключительно про отжатое.
Его необходимо вернуть или компенсировать (разрушенное).
Как и необходимо решить территориальный спор (отжатые территории).
Юридический аспект здесь вообще не проблема.

Но есть и другая сторона вопроса: я категорически считаю (моё личное мнение), что Украина как государство и люди Украины сейчас не готовы и получат массу проблем (экономических и психических), если возврат украденного будет внезапным, без подготовки и переходного периода.

Это и делает тему неоднозначной.

(На всякий случай уточню: я украинец, живу и работаю в Киеве, активный участник экономики, предприниматель.)
[User Picture]
From:[info]morbus_gallicus@lj
Date:June 13th, 2017 - 12:30 pm
(Link)
Компенсировать разрушенное и возвращать отжатое должно государство россия, а не какие-то частные граждане. Если государство россия компенсировать разрушенное не может пусть хотя бы вернет территорию. Ее как-нибудь восстановят.

Территориального спора нет. Есть часть Украины оккупированная россией. Вот и все. Если россия выводит свои войска, украина восстановит власть в крыму. Не сомневайтесь. Или вы всерьез полагаете что есть какая-то самооборона Крыма? Есть кучка гопников ряженных. Их выводят на праздники, на парад.

Ваша "другая сторона вопроса" это вообще не вопрос. Украинцы даже сейчас ездят в Крым по делам. Если кому-то сильно надо. Некоторые оригиналы даже отдыхать туда ездят. Если Крым вернется в Украину -- никто и не заметит.
From:[info]mixoil@lj
Date:June 13th, 2017 - 12:36 pm
(Link)
Ваше видение понял. Спасибо, порадовало, что есть такое мнение.
Я в этом отношении пессимист.
Буду рад ошибаться и очень рад, если выйдет как вы говорите.
My Website Powered by LJ.Rossia.org