Журнал Андрея Мальгина - Я тебя слепила из того, что было
July 4th, 2017
01:19 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Я тебя слепила из того, что было

(12 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]australiano@lj
Date:July 4th, 2017 - 08:51 am
(Link)
"Приказ

ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО ОБЪЕДИНЁННЫМИ ВООРУЖЁННЫМИ СИЛАМИ

№ 1

4 ноября 1956 г.

Товарищи солдаты и сержанты, офицеры и генералы! В конце октября в братской нам Венгрии силы реакции и контрреволюции подняли мятеж с целью уничтожить народно-демократический строй, ликвидировать революционные завоевания трудящихся и восстановить в ней старые помещичье-капиталистические порядки.

События показали, что активное участие в этой авантюре бывших хортистов ведёт к возрождению в Венгрии фашизма и создаёт прямую угрозу нашему Отечеству и всему социалистическому лагерю. Нельзя забывать, что в минувшей войне хортистская Венгрия выступала против нашей родины вместе с гитлеровской Германией."



Ничего нового нынешние не выдумали.

Дико то, что в сегодняшней России, с доступом к интернету и информации, после всяких оттепелей и перестроек, еще есть люди, которые верят российскому зомбоящику.
From:[info]ext_2989837@lj
Date:July 4th, 2017 - 12:45 pm
(Link)
Причём имя им - легион. Каждый день наблюдаю персонажей, визжащих, как они обожают Ху МихалИваныча, я уж молчу о сюжетах на росс ТВ, всяких ток-шоу. Стадо нелюдей.
My Website Powered by LJ.Rossia.org