Журнал Андрея Мальгина - Невиноватая я, он сам пришел
July 11th, 2017
04:39 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Невиноватая я, он сам пришел
Юрист Наталья Весельницкая заявила в интервью NBC News, что она никак не связана с Кремлем и никогда не обладала какой-либо важной информацией о Хиллари Клинтон. Она отметила, что эта информация интересовала сына Дональда Трампа настолько, что они «слышали только то, что хотели».

«У меня никогда не было какой-либо дискредитирующей или секретной информации о Хиллари Клинтон. У меня никогда не было намерения обладать такой информацией»,— подчеркнула она, добавив, что главной целью встречи было обсуждение так называемого «закона Магнитского».

Ранее PR-менеджер Роб Голдстоун заявил, что он организовал встречу между Дональдом Трампом-младшим и российским адвокатом Натальей Весельницкой. По его словам, госпожа Весельницкая обещала рассказать «о незаконных взносах в предвыборный фонд Национального комитета Демократической партии».

Встреча состоялась 9 июня 2016 года в нью-йоркском небоскребе Trump Tower. На ней также присутствовали зять нынешнего главы Белого дома Джаред Кушнер и Пол Манафорт, в то время возглавлявший его предвыборную кампанию.



ОТСЮДА

(7 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]oude_rus@lj
Date:July 11th, 2017 - 09:54 am
(Link)
Замечательно они друг друга сдают.
Проблема только в том, что все это напоминает выступление коверных в цирка; ну а с клоунов какой спрос?
From:[info]helg_fer@lj
Date:July 11th, 2017 - 09:56 am
(Link)
Вспомнился анекдот про Баден-Баден.
From:[info]ext_2697843@lj
Date:July 11th, 2017 - 10:50 am
(Link)
А что за анекдот?
[User Picture]
From:[info]utkonos@lj
Date:July 11th, 2017 - 10:17 am
(Link)
Крепкого здоровья ей!
From:[info]ext_2978431@lj
Date:July 11th, 2017 - 10:45 am
(Link)
"никогда не обладала какой-либо важной информацией о Хиллари Клинтон" - может, сама и не обладала. Она ж всего лишь посредник.
Кстати, вчера вечером (по NY) прошла информация, что Трамп-младший был осведомлен перед встречей, что информация добыта государственными структурами рф
From:[info]ext_2697843@lj
Date:July 11th, 2017 - 10:50 am
(Link)
Частное лицо специально приехало за тридевять земель обсуждать закон Магницкого с частными лицами... Небыкновенно самоотверженные пикейные жилеты какие-то.

Главная новость, что теперь Дона младшего могут вызвать свидетельствовать, где ему придется рассказать всю правду под присягой. Слухи, что у него было мыло, обещавшее интел от российского правительства. Идиот даже не понял, что ему надо было нанимать юристов не после разговоров с журналистами, а до. А что такого, очень хотелось узнать, что есть у русских.
[User Picture]
From:[info]krupelega@lj
Date:July 11th, 2017 - 03:42 pm
(Link)
"Частное лицо специально приехало за тридевять земель обсуждать закон Магницкого"???
Это частное лицо - один из многочисленных работников путинской сферы специализации... Помните Анну Чапман? Таких много, их не счесть. У всех у них не видимые миру "ПОГОНЫ"!
Это единственная сфера, которая близка и понятна кремлёвскому упырю.
My Website Powered by LJ.Rossia.org