Журнал Андрея Мальгина - Свое состояние младший Ющенко заработал на торговле революцией
July 30th, 2005
10:05 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Свое состояние младший Ющенко заработал на торговле революцией
[info]gloomov@lj пишет:

Украина: Андрей Ющенко

Андрей Ющенко, 19-летний сын президента Украины Виктора Ющенко и персонаж развернувшегося в стране политического скандала, обладает авторскими правами на "все политические брэнды" так называемой "оранжевой революции". Об этом заявил первый заместитель главы Государственной налоговой администрации Украины Николай Катеринчук.

Цитата:
"Искусственно созданный скандал. Это практическая провокация. Знаю Андрея как порядочного, молодого, но очень профессионального человека. Хотел бы добавить к своим словам, что Андрей Ющенко имеет авторские права на все политические брэнды, которые использовались во время "оранжевой революции". Это к тому, что кто-то пытается считать доходную часть бюджета Андрея Ющенко". http://www.korrespondent.net/main/127126


Между тем, сайт "Укринформбюро", не указывая источники информации и туманно ссылаясь на пресс-релизы партии "Наша Украина" и сообщения налоговых органов, сообщает, что "еще в прошлом году все революционные бренды были зарегистрированы на Андрея Викторовича Ющенко. Как утверждают знающие люди из налоговой, отчисления от продажи "майданной атрибутики" действительно позволяют жить на широкую ногу. Одна водка «Так!» до сих пор приносит немалый доход".

http://ukrinform.info/investigate.php?ni=3059

Комментарий от amalgin: Вот мудаки Фидель Кастро и Че Гевара! Наверняка ведь не догадались, прежде чем погружаться в "Гранму" и плыть на Кубу, зарегистрировать в Штатах все свои революционные брэнды. Я уж не говорю о товарище Ленине.
Другое дело граждане Лужков и Батурина, она завалили патентное ведомство заявками на брэнды и, естественно стали правообладателями прав: от брэнда "Русского бистро" до конструкции пластикового сиденья для унитаза: http://www.livejournal.com/users/amalgin/32161.html

Imported event Original

(5 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]zamost@lj
Date:July 30th, 2005 - 01:58 am
(Link)
Любопытно, что для некоторых публицистов 25 октября 1917 года в Петрограде произошла не революция - шалишь! - а переворот. А в Киеве вместо Кучмы к власти пришли представители кучмовской же правительственной элиты - экс-премьеры и вице-премьеры, но это - революция.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:July 30th, 2005 - 02:16 am
(Link)
Я тоже об этом думал.
From:[info]nasty_critic@lj
Date:July 31st, 2005 - 04:52 pm
(Link)
уже сто раз думал об этом же!верно-верно
[User Picture]
From:[info]ma79@lj
Date:July 30th, 2005 - 02:45 am
(Link)
"водка «Так!» до сих пор приносит немалый доход"

плачу
я все просрал в своей жизни
я не догадался до такой идеи
[User Picture]
From:[info]radio73@lj
Date:July 30th, 2005 - 06:09 am
(Link)
О! Пропустил как то пост про великих московских изобретателей.
Спасибо.
My Website Powered by LJ.Rossia.org