Журнал Андрея Мальгина - Ужин с придурком
July 6th, 2006
09:52 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Ужин с придурком
"...Буш также сообщил, что получил от Саакашвили копию письма грузинских борцов за свободу, которое по утверждению президента Грузии было "перехвачено КГБ" и не дошло до Буша. "Я только что передал президенту Бушу письмо, которое грузинские борцы за свободу послали ему семь лет назад, но которое не дошло до Белого дома. Оно было перехвачено КГБ и все люди, которые его написали, были расстреляны", - заявил Саакашвили журналистам в Овальном кабинете после переговоров с Бушем. Саакашвили не пояснил, какие это были борцы за свободу, какое КГБ перехватило письмо семь лет назад и как оно попало в руки президента Грузии, и не разъяснил тот факт, что семь лет назад президентом США был не Джордж Буш, а Билл Клинтон.
Полная стенограмма беседы Саакашвили и Буша распространена пресс-службой Белого дома. "Я уверен, что сегодня в Северной Корее есть много людей, которые пишут такие же письма", - сказал Саакашвили, выразив уверенность в том, что "северокорейские ракеты никогда не достигнут США, а эти письма в конце концов сделают это и скоро, потому что это является частью плана свободы, который есть у президента Буша и в который мы решительно верим.
Саакашвили обратился также к Бушу с призывом не выводить американские войска из Ирака: "Господин президент, ваш план свободы работает и вы можете видеть это в Грузии. Мы видим это в Ираке и, пожалуйста, оставайтесь там..."

http://www.strana.ru/stories/01/11/26/2093/285983.html

Imported event Original

(Оставить комментарий)

My Website Powered by LJ.Rossia.org