Журнал Андрея Мальгина - ОЙ!
August 7th, 2005
06:57 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ОЙ!

(13 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]oleg_sin@lj
Date:August 9th, 2005 - 01:26 am

Re: error

(Link)
Я - Олег Владимирович Синюков, Московская область, Одинцовский район, п. Сосны, д.12, кв. 8, то есть, вполне себе реальный человек, а вот вы типичная мурзилка, без рода и племени, которая оставляет в чужих журналах, по сути, анонимные комментарии, а то, что я к вам "цепляюсь", то, по вашему, для этого нетути никаких оснований, да? Не думаю. Хорошо, давайте поговорим без распальцовок, для начала представьтесь, чтобы могли говорить на равных, как человек с человеком, сейчас вы для меня просто животное, не паче того, "арута" какая-то, хи-хи-хи :-)
[User Picture]
From:[info]oleg_sin@lj
Date:August 9th, 2005 - 06:36 pm

наше вам с кисточкой :-)

(Link)
Вы, видимо, меня не совсем правильно поняли, да я ведь не против любых комментариев, как таковых, каждый волен их оставлять там, где захочет и где есть для этого соответсвующая возможность, я же всего лишь резонно заметил, что ваши комментарии, по сути, ничем не отличаются от анонимных, так как исходят от некой зверюшки "аруты", но так как вы представились, то я будучи, в общем-то, справедливым, беру свои слова обратно :-) Что же касается нашего несостоявшегося разговора, то не очень-то и жалко, ей-Богу, всё равно вы мне мало интересны и вступил я с вами в легкую переписку, только потому, что выпивал вчера и мне было очень скучно. В общем, вольно, гражданин Арутюнов, скатертью дорожка ;-)
[User Picture]
From:[info]oleg_sin@lj
Date:August 10th, 2005 - 05:57 pm

Мы люди безграмотны, пряники едим неписаные :)

(Link)
Ну-у-у, этого вам я доподлинно обещать не могу, это ж не в моих скромных человеческих силах, тут как фишка ляжет, может и не поговорим больше, а может полялякаем ещё, о том, о сём, ведь хрен его знает, какое хитрое коленце выбросит матушка Судьба, на вашем месте я б не зарекался столь категорично, Земля вертится и она маленькая, не гоже нам ерепениться и бить себя лапками в грудь по пустякам, к тому же, от нас, людей, мало что зависит, всё в руках того, кто дергает нас за невидимые ниточки :-)
My Website Powered by LJ.Rossia.org