Журнал Андрея Мальгина - Заглянем под маску.
August 8th, 2005
08:26 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Заглянем под маску.

(121 комментарий | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]neron_neuronov@lj
Date:August 8th, 2005 - 02:56 pm
(Link)
Ещё одна высказанная Вами ... некомпетентность:

Кроме того, замечу, безработицы у нас нет, а напротив, сюда рвется огромное колимчество гастарбайтеров, и все они находят работу.

Большинство гастарбайтеров в России живут и работают нелегально. "Нелегальные гастарбайтеры" всюду находят работу - в т.ч. и в странах, где безработица зашкаливает за 20%.
Ваши аргументы напоминают мне советское: "У нас нет безработицы, т.к. всюду висит "Требуются..."". Как и многие остальные Ваши аргументы.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 8th, 2005 - 03:02 pm
(Link)
У меня, например, работает индус и гражданка ЮАР (последняя правда русского происхождения). Обоих пришлось оформлять легально, раз в год возобновляя рабочую визу. А нелегалы - грузины - мне сейчас квартиру ремонтируют. Хотя, не исключено, что они имеют вполне легальную регристрацию, не знаю. Нелегальные строители в-основном в Подмосковье, а в Москве все-таки стараются легализоваться, т.к. на каждом шагу менты документы проверяют... Как много вам приходится рассказывать о наших реалиях...
[User Picture]
From:[info]neron_neuronov@lj
Date:August 8th, 2005 - 03:07 pm
(Link)
О "Ваших" реалиях можете мне рассказывать сколько угодно. Свои реалии и реалии своей страны я знаю и без Вас. Что там творится в Вашей фирме - меня не касается. Я знаю, что творится у меня на работе и вокруг моего дома (рядом с одной из центральных станций московского метро).
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 8th, 2005 - 03:14 pm
(Link)
О! Как интересно! И я в Центре! Давайте же сейчас встретимся, пивка выпьем.
My Website Powered by LJ.Rossia.org