Журнал Андрея Мальгина - Заглянем под маску.
August 8th, 2005
08:26 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Заглянем под маску.

(121 комментарий | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]neron_neuronov@lj
Date:August 8th, 2005 - 03:35 pm
(Link)
Успокоиться надо Вам. (Или Трюффо Вас так взбудоражил? Он такой!)
А когда успокоитесь - я Вам честно (как на духу!) расскажу, где я сейчас нахожусь и откуда пишу свои комменты (вот уже второй месяц подряд). Даже адрес пришлю, если будете хорошо себя вести.
А если уж совсем хорошо - даже попрошу у своего родственника-программиста специально для Вас эксклюзивную консультацию про IP, провайдеров и идентификацию местонахождения пользователя интернета.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:August 8th, 2005 - 03:42 pm
(Link)
Да я на Вас зла не держу. И на всякие расследования свое время тратить не буду. Я меня собака не гуляна между прочим. Вспомните, с чего все началось. Вы два часа беседовали с Рудневым, всячески промывая косточки уехавшим из России и при этом ни словом не обмолвились о том, что сами-то живете за ее пределами. Поскольку точно такие случаи в моем журнале постоянно (!) происходят, я счел возможным разъяснить Рудневу, с кем он имеет дело. Вот и все. Видите, суть вопроса умещается в пяти строках. А сколько мы извели в журнале ценной площади.
Спокойной ночи. И до встречи в эфире, как говорится.
(Тут начинает звучать гимн России, показывая, что вещание на сегодня закончено).
My Website Powered by LJ.Rossia.org