Журнал Андрея Мальгина - Прислали очередное говно на палочке
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
01:56 pm
[Link] |
Прислали очередное говно на палочке Когда покупаешь книжку в Интернете, ты лишен возможности ее подержать в руках. Вот сейчас прислали из "Озона" книгу некой Д.Еникеевой "Российская политическая элита глазами психиатра-сексопатолога". Купился на название. Когда я увидел изображение автора на последней странице обложки - меня посетили первые сомнения. Но когда открыл наугад и прочел несколько строк, понял, что - полный отстой. Графоманские рассуждения автора о смысле жизни, перемежающиеся анекдотами типа: "Пришел Фрадков к Путину..." Издательство АСТ, тираж 10.000. Хорошая иллюстрация к известной формуле: половина успеха в издательском деле - завлекательное название. Диля Еникеева (автор 98 книг!):

Imported event Original
|
|
| |
... да... любимый автор км-библиотеки... Пишет книги, как семечки щелкает..причем шелуха достается нам...
АХХХХААААХАХА!!!!!!!!!! это она замуж выходит, что ли?
это теперь моё любимое. Если бы ее не было пришлось бы её придумать
У нее сайт изумительный. Еникеева.ру.
Эта Диля мне очень напоминает одну бабу (бывшую телеведущую). Кажется, по фамилии Иванова (такая толстая и картавая). Так та тоже исключительно в шляпе ходила и консультировала телезрителей по всем вопросам отношений между полами. И вроде бы даже одну книжку написала. Так что прогресс всё-таки налицо.
Помню эту Иванову. Она как-то "вышла за моложе себя", и это было главным сюжетом нарождавшегося жанра ток-шоу. Но вроде б она эстрадница какая-то, а не сексолог...
Ага, Диля-Агата Еникеева-Сименон. В вуальке из чмтателеловецкой сети.
когда покупаешь книги издательства аст, очень радует его месторасположение - дагестан, какая-то горная деревня
так и видищь, сидят абреки, верстают книги
уход от налогообложения.Я как-то менял деньги в обменнике БИН-банка на Тверской улице, и потом прочел на справке их адрес: Ингушетия.
Ну, с БИНом то еще веселее - там хозяин Гуцериев, коий как раз ингуш и есть...
На книжке, которую я держу в руках, указано: ООО "Издательство АСТ", 667000, Республика Тыва, г.Кызыл, ул.Кочетова, д.28. Видимо, оффшор переехал.
Щерит зубы под белой вуалью.
А Вы разве не знали, что госпожа Еникеева - психиатр-сексапатолог из серии "типа и как бы": типа телеведущая Собчак, типа дизайнер Цейтлина, типа писательница Робски?
Я вообще ничего не знал про эту особу. Видимо, потому что не интересуюсь сексопатологией.
это потому что вы, наверна, массовых газет не читаете. мне она там пару раз со своими советами попадалась. чтение не для слабонервных,я вам скажу. мне и одного раза хватило.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/26519/2147497732) | | | Красавица, комсомолка, ааатличница! | (Link) |
|
Сочувствую. Но Диля хороша! Сразу и психиатр, и сексопатолог, и автор 98 книг? Уже не делайте мне смешно. И, разумеется, основное занятие психиатров - описывать политические элиты.
ДЕСЯТЬ ТЫЩ?!!! Мда, с АСТ чего-то не то. Или она за свой счет так гульнула? По ее виду с нее станется.
Сколько живого весу. Пысаная красавица.
хророший псевдоним - Anykeyева |
|