Журнал Андрея Мальгина - По просьбам трудящихся
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
11:40 am
[Link] |
По просьбам трудящихся
|
|
|
...."Тот же (или близкий) адрес, ЭТО ВАЖНОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО." Ну как, как можно быть таким балетмейстером? Вы эту мысль сами придумали? Кто Вам вообще внушил, что можно вычислить взломщика, тем более ЖЖ, если он этого не захочет? Известной может стать (с очень малой вероятностью) только библиотека или другой сервис, предоставляющий интернет-услуги.
Ошибаетесь. В интернете вообще нет ничего анонимного. "Сервисы, предоставляющие интернет-услуги", также прекрасно предоставляют информацию. Надо только создать условия, чтобы они ее сдали. А кроме технического поиска, существует еще и социальный поиск, - это еще более эффективная вещь. Потому что взломщик - это не бесплотное ай-пи, это существо из плоти и крови, имеющее биографию, реальный адрес (улица и дом), имеющее, наконец, круг знакомых. Он где-то работает или учится, и т.д. А уж взломщик, имеющий блог в интернете, - это вообще нонсенс. Таких ловить - это семечки.
Андрей, здравствуйте. Вы совсем, совсем не в курсе. Вот Вы сейчас поимели имя моего РС и возможно искомый ай-пи. Что дальше? А дальше или Ваш знакомый (хороший знакомый),если не сдаст Ваш пароль,то хотя-бы расскажет о Ваших привычках, увлечениях и именах людей и животных,Вас окружающих. Или Вы сами загрузите что-нибудь с ужасным предупреждением от имени браузера.Потом я возьму в рент квартиру с телефоном или пойду в "сервис, предоставляющий интернет-услуги". Да, все будет реально. И шелуха от семечек тоже. Кроме меня.
Не мой знакомый, а Ваш знакомый, не меня сдаст, а Вас сдаст, и не Вам, а мне. И вот тогда все будет реально. Настолько реально, что потребуется медицинская помощь.
Барышня, что за испуг и истерика? Ну что в Вас можно сглазить? |
|