Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет amaranta ([info]amaranta)
@ 2007-03-14 22:09:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:усталое
Музыка:радио Максимум
Entry tags:учеба

Итак, среда.
Отвечала на комменты из Союза на Арбате (нас туда отправили на очередной исторический конкурс). Сайт с конкурсом у нас не грузился, зато все смогли сделать то, что им нужно:)))

Вчера было клево, очень-очень : я наконец-то напрямую учавстврвала в репетиции "Гренады"(Татьяна Львовна, после того, как я станцевала таки Тетю-Мотю, отправила меня на сцену, где я провела 3 часа, учась у Иры и Светы двигать руками и ногами, что оказалось очень сложным занятием). Танцевала потом с вьетнамцем, болтали, как зовут - забыла)))) Короче, было клево. Антон - самовлюбленный кросавчег, Леша - тоже. Все, буду тусить с рокерами!!!Они добрые и милые, знают, что фрики, ине зазнаются. Так держать.

Сегодня наконец-то бабы пронились, почему с нами общаются всякие левые тетки, под руку попалась Даша, которая практически сама призналась, что общается с нами, ради подката к старшим, девчонок это взбесило, и пока я не пришла, они хотели бить ей морду. Нашли грушу - она же слабенькая!)))))Не те способы.
Опять физика, и снова ничего радостного - впилилась в класс с пирожным в руке. Меня отправили за дверь - дожевывать. Как мило. Доела - вернулась, все ок.

На завтра ничего делать не буду, ну это все...устала, весь день башка кружится, болит все после вчерашнего...
УРЯ, ВЕСНА, РАДУЙТЕСЬ ВСЕ. А я подожду лета и тоже порадуюсь))))