Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет amaranta ([info]amaranta)
@ 2007-07-05 12:35:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение: uncomfortable
Музыка:Михей и Джуманджи_по волнам
Entry tags:болезнь, жизнь, тусы

Ах, какая невезуха...
Я лежу дома второй день.
Правда вчера я к пяти выбралась в Макондо помочь девчонкам накрыть столы. Целый час все резала и раскладывала, отвлеклась от боли в шее, голове и ушах. И нос вроде задышал, но говорю я , конечно, страшно, так что пришлось, упираясь ножкой в пол, сообщать, что вообще-то я даже не курю, и вовсе я не олифан, а просто я болею.
А собрались все в честь дня рождения всеми любимого и уважаемого Альфреда Карловича Гинзбурга, которому стукнуло 72, во что просто не верится!
Из гостей были только свои и основной состав Гренады и Гренадиты. Был мальчик из Турции с родителями, которого зовут Альфред Карлович. Имя такое. Вот как его мама любит Алика Гинзбурга!
Столы получились потрясающие, но я как-то даже есть не могла...горло не позволяло. Но шампанского выпила. Ну и у Артема потом отобрала красного глоток. Потрясающе уютно было...
Пытались по программе фильм документальный смотреть про Гинзбурга, но на 25ой минуте комп заглючил и перешли все к музыкальной программе. Выступление Гренады описать уже невозможно, потому что это неописуемо. Как сказал Альфред Карлович "Люди говорят только тогда, когда им не о чем помолчать", он тоже не стал описывать выступление ансамбля)))
После концерта побежали убирать, хотя почти все уже разошлись, только девчонки на кухне и мужской состав технику собирал. Помыла посуду, убежала, а то маманя вся на нервах дома сидела - 12ый час все-таки)))
По дороге поймала Артема, внутри себя сокрушаясь, что Стас не пришел, а все потому, что маманя велела одной домой не ехать, так что по крайней мере до метро мне надо было добраться с кем-то. Ох, эти ролевики в кольчугах с мечами...изучу новую соцструктуру.
Перед сном накачалась лекарствами - не помогло, утром не могла встать, так плохо было. Факин, а маманя уезжает сегодня, на все выходные, издома выходить не разрешила, я же загнусь!