Чтоб все так жили! - МиМи торжествуют - их дело процветает: за гей-пропаганду впервые в России наказан ребенок

About МиМи торжествуют - их дело процветает: за гей-пропаганду впервые в России наказан ребенок

Previous Entry МиМи торжествуют - их дело процветает: за гей-пропаганду впервые в России наказан ребенокFeb. 2nd, 2014 @ 06:26 pm Next Entry
(Leave a comment)
From:[info]rudi4444@lj
Date: February 2nd, 2014 - 09:58 pm
(Link)
Ндааааа...... Отношение к этой теме решается просто, как газета "Гудок". Вот конкретно Вы или конкретно я - хотим, чтобы КОНКРЕТНО наш ребенок был бы геем?
Что-то я не слышал,чтобы родители (нормальной ориентации) принимали бы это спокойно.. А ругать м-е-т-о-д-ы, очень удобно. У Вас есть что предложить взамен? Вы ГОТОВЫ этим заниматься лично?
[User Picture Icon]
From:[info]anastgal@lj
Date: February 3rd, 2014 - 04:32 am
(Link)
простите, но ведь разговор этот бессмысленный.
не зависит от нашего хотения, желания, расположения, принятия или неприятия ориентация кого бы то ни было, в том числе и наших детей.
так что говорить-то? о чём и зачем, главное?
и давайте не будем строить предположений о других людях. давайте исключительно о самих себе и о своих представлениях о том, что является проблемой, по моему глубокому убеждению только у людей необразованных, неадекватных, психически неуравновешенных, мягко говоря, а также у латентных геев.

о себе:
с сыном моим уже всё понятно, он гетеросексуал - так уж сложилось. мне всё равно, какой ориентации будут мои внуки. лишь бы они были счастливы, любили и были любимы.

о том, как Я себе представляю проблему (то есть это моё личное мнение):
если бы так вот просто и естественно к этому вопросу относилось большинство, и государство не лезло в постельные дела своих граждан, если бы гомофобное меньшинство не было столь агрессивным, воинственным и опасным, уверяю Вас, в наше время всеобщего образования родители никакой ориентации своих детей не боялись - не было бы причин. Потому что боятся не гомосексуализама, а ПОЗОРА, навязанного малокультурным обществом - вот такой глупый атавизм.
(Leave a comment)
Top of Page Powered by LJ.Rossia.org