Вслед за ivanov_petrov@lj задался вопросмо cколько всего демонов и другой нечисти используют ученые. В *nix'ах демонов много, но это не совсем наука, в астрофизике есть маленькая черная дыра, которую зовут DAEMON, но это тоже название по аналогии. Итак, посчитаем: