Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет andreas_perkele ([info]andreas_perkele)
@ 2008-10-26 17:52:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Настроение:распишем пулю?

Игровое
Шутки ради в одном журнале написал комментарий о том, что преферанс намного интереснее Энкаунтеров и Дозоров.
В ответ сам автор журнала меня сразу же зобанел, а некто [info]lastdjedai@lj успел отважно обозвать меня мудилой, после чего почему-то сразу удалил свой геройский комментарий.
Спасибо вам - [info]ayrat-rus@lj и [info]lastdjedai@lj, вы сами подтверждаете мою мысль о том, что в Дозор, Энкаунтер и прочее говно играют лишь унылые пидарасы типа вас.



(Добавить комментарий)


[info]_s_e_e_d_@lj
2008-10-26 10:03 (ссылка)
БОЛЬШЕ АДААА!!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-26 10:08 (ссылка)
сам не ожЫдал

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rojer_storm@lj
2008-10-26 10:07 (ссылка)
:))) Жгут парни :)))

Еще одно пожтверждение: не тронь г-но - вонять не будет. :)))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-26 10:12 (ссылка)
сам ржунимагу! ;о)
ты в преф играешь? распишем пульку?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rojer_storm@lj
2008-10-26 11:11 (ссылка)
100 лет не играл уже... Так что скажу что - не играю :)))

Вот батя тырнет доведет до себя, с ним потренируюсь - там можно и сообразить чего нить :)))

Кстати - а через что (какой клиент) расписать можно? :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-26 11:26 (ссылка)
хо-хо, друже! а ведь таки есть игруха "Преферанс" (коль уж мы лично расписать не могём) - есть ведь там возможность сетевой игры, хе-хе!
зы: интересная тема, кстати! :о)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rojer_storm@lj
2008-10-26 13:41 (ссылка)
Ну, про сетевую игру, не факт что она через тырнет работает.

А я вот что нарыл - http://www.gambler.ru/online/?room=20

Вот там и смогем порезаться ;)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]great_segun@lj
2008-10-26 10:21 (ссылка)
весьма вероятно, что это так, потому что я, например, не знаю, что такое дозоры и энкаунтеры, зато знаю, что такое преф)

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-26 10:30 (ссылка)
ты тоже играешь в преф?! классно!
йех, расписать бы пулю в теплой дружеской компании...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]great_segun@lj
2008-10-26 11:20 (ссылка)
увы, только по переписке пока)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-26 11:29 (ссылка)
не-не! сейчас мы придумаем сетевой вариант - мы с Полковником уже начали искать пути решения, никаких "преферансов по переписке"!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]livinskiy@lj
2008-10-26 14:39 (ссылка)
Все эти Дозоры редкая хуйня для офисных ослоёбков, которым в выходные занять себя нечем. Картишки реально лучше

(Ответить)


[info]mashin@lj
2008-10-26 16:05 (ссылка)
Не играл ни в то ни другое. Но согласен почему то интуитивно

(Ответить)


[info]kubik_4_ka@lj
2008-10-26 17:02 (ссылка)
капец ржачно :) ластжедай это же Виталька - он из Белорецка родом :) а сейчас главный орг Энкаунтера в Южно-сахалинске

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-26 21:33 (ссылка)
он правильно сделал, что уехал отсюда - таким убогим уебкам здесь не место

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kite_in_marsh@lj
2008-10-26 17:07 (ссылка)
я тоже не знаю что такое дозоры и второе, но осуждаю, да! Преферанс без вариантов лучше

(Ответить)


[info]lastdjedai@lj
2008-10-26 23:53 (ссылка)
итак, гамно тупое, а ты уверен что это я стер этот камент, а не хозяин журнала? я от своих слов не отказываюсь и с полной уверенностью и ответственностью сообщаю тебе что ты мудила. мотивы свои я описывать не буду, скажу лишь только то, что не надо заниматься своим привычным делом, а то бишь напрасным и никому не нужным пиздежом и флудом в тех постах, которые для этого не предназначены. и еще хочу напомнить, что это интернет, тут и на хуй могут послать, но в отличие от тебя мне на это похуй и я не буду писать слезливые посты и сообщать об этом всему миру в отличие от тебя=))) все твои каменты тру, ибо нехуй срать в моем жж, гуру, блять, белорецкого жж-сообщества. этот пост дойдет до тебя в уведомлении, но я его на всяк продублирую еще в твоем слезливеньком посте. аривидерчи, лузер.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 01:08 (ссылка)
попляши еще, прачка

(Ответить) (Уровень выше)

(Комментарий удалён)

[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 01:12 (ссылка)
обрати внимание - я всего лишь сказал, что преферанс намного интереснее, чем все дозоры и энкаунтеры вместе взятые.
и ничего больше.
чего такого в этом комментарии?
однако некоторые кисы обиделись и вдруг возомнили, что каждый говноед имеет право указывать мне - что, где и куда писать.

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kuroi_makdare@lj
2008-10-27 01:00 (ссылка)
пиздец.

сколько отваги нужно чтоб сраться в каментах - думаю совсем не много.
гораздо больше её требуется, чтобы оторвать жопу от стула и сделать хоть что то. Энку, Дозор или что либо еще. Хоть городской алкотурнир по преферансу. Или турнир по боулингу (на той неделе мутил, а на следующий планирую открытое городское первенство по шашлыкам ))

Уважуха и респект тем, кто делает.

По меньшей мере вызывает недоумение слышать комментарий от человека, который никогда не занимался чем-то слышать о том что это что-то говно.

Итак я не занимался: энкой, дозором, бирюльками, пэйнтболом, пинболом, минифутболом, прыжками с парашутом, охотой, подледным ловом, преферансом, стрельбой по тарелочкам, разведением хомячков, свингом, бегом с препятствиями, собиранием марок и еще много чем. Уж наверняка всё это унылое гавно!!

Почему бы нам не пристать к коммюнити филателистов например? а? вот уж где наверняка самое разунылое гавно!!

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 01:16 (ссылка)
ты у джедая штоль научился комменты тереть?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]kuroi_makdare@lj
2008-10-27 01:29 (ссылка)
там в одном месте отредактировать захотел - не совсем по-русски написал, вот и потер, но, как видно сразу вернул

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kuroi_makdare@lj
2008-10-27 01:28 (ссылка)
а давайте спорить что лучше - пиво или водка?

для меня лучше виски и ниибёт! киньте в меня какашкой за это, штоле. ато я наверно уг ))))

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 01:36 (ссылка)
а кто о чем спорит вообще?
я ж не виноват, что сахалинские геи обижаются, когда кто-то говорит, что есть игры поинтереснее, чем энкаунтер!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]kuroi_makdare@lj
2008-10-27 01:52 (ссылка)
не понимаю как приверженность к определённому типу активного отдыха влияет на сексуальную ориентацию...

ариведерчи

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 03:15 (ссылка)
будь осторожен, если возьмешься поиграть в энкаунтер!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]lesitsa@lj
2008-10-27 02:10 (ссылка)
Ого какой трэш в каментах.....

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 03:16 (ссылка)
не желаешь сыгрануть в дозор?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]lesitsa@lj
2008-10-27 04:17 (ссылка)
Ты этих пацанов старше на эпоху. Вам просто не о чем спорить.
Имхо. Былоб мне 18 я бы мож и сыгранула. Кто знает...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 04:49 (ссылка)
а кто и о чем спорит? :о)
если б я написал, что на велосипеде кататься интереснее, чем играть в шахматы - они также бы начали бурлить говнами?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]um_chest_sovest@lj
2008-10-27 05:50 (ссылка)
Не оправдывайтесь, батенька. Вы задели за живое довольно большую и активную часть подростающего поколения.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-27 07:33 (ссылка)
разве я виноват в том, что они не умеют играть в преферанс?!

(Ответить) (Уровень выше)

Унылые ночные пидорасы... ))
(Анонимно)
2008-10-27 16:44 (ссылка)
Ситуация моя для многих из присутствующих обратная. В том плане, что я не имею понятия о преферансе. Бог не дал ни понятия, ни умения. Но вот о ночных играх имею представление сугубо свое, пролетарское. ))
А именно... Конечно же, нельзя назвать унылым то тело, которое оглушает ( и при этом нарушает) диким ревом движка своей колымаги (как правило) ночную тишину. Такого чела, конечно же, нельзя назвать унылым, но пидорасом - пожалуйста! ))
Итак, идет "Дозор"! Пердя из последних сил прогоревшей выхлопушкой, надрывается какой-нибудь Жигуленок, или, подобно комете, пролетает иномарка, оснащенная пердетелем умышленно. Вам не похуй ли, господа работяги, пытающиеся выспаться перед очередной сменой, что, как и зачем пердит на весь город посреди ночи, нарушая Ваш и без того, наверное, беспокойный сон? )) Вам - нет, не похуй, но им, "дозорным", им до пизды... И на Вас, и на то, что завтра Вам на завод, на смену. Они же, бля, элита, сливки нашего ебать-общества! Не в кайф им такие развлечения, о которых никто не узнает. Им надо прогреметь-пропердеть на весь город, не меньше! Чтобы все, бля, знали, что вот они, "дозорные", едут... Им ключ нужен! Подьем, бля, пол-города!!!

Слов нет, но всплывает в памяти: "Жаль, нет ружья!" Или гранатомета... ))
Не ошибаюсь ли я, считая, что преферанс на много тише? )) И этому - это более достойное ночное времяпровождение? )) Хотя бы в условиях Уральской ночи...

Друже, тут у тебя ошибочка вышедши... Это пидорасы не унылые, это веселые, бля, пидорасы. ))

Пока все. ))
Dreamer.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)

Re: Унылые ночные пидорасы... ))
[info]belore4aynik@lj
2008-10-28 02:54 (ссылка)
бля, оголтелая телега! :о)

(Ответить) (Уровень выше)


[info]rais@lj
2008-10-28 02:57 (ссылка)
Андрей!!! Все не так!!
Как и в любом сообществе, здесь есть свои эмоции и течения.
и дозор или Энка здесь не причем.
Срачь и скандалы бывают даже на форуме любителей мягкой игрушки.
Тем более в ИГРЕ, где кипят страсти и плещется адреналин.
А преферансисты бьют друг друга подсвечниками:)

А джеди, да он резкий и эмоциональный , но это наш, белорецкий человек, который своей личностью изменил жизнь молодежи целого города -Южно-Сахалинска.
Представляешь он приехал туда, год назад, никого не зная, и с нуля создал там Энкаунтер. 800 игроков сейчас там. И некоторые команды из его домена известны всему МИРУ! За 9 месяцев!
Понимаешь, Андрей, можно критиковать, а можно попробовать чуть-чуть изменить мир к лучшему.
А ночные игры, это несомненно полезно. Люди в них растут, преодолевают страх и комплексы, женятся наконец. По крайней мере, не вреднее чем преф.



(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-28 04:26 (ссылка)
неадекватная реакция на шутки - это попытки изменить мир к лучшему?
заметь, никого лично в том самом комментарии я не задевал
и это наводит на мысли, что отнюдь не адреналин там плещется.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]rais@lj
2008-10-28 08:43 (ссылка)
ладно, приеду в Б-к, поиграем в преф?
спокойно болтая обо все на свете?

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-28 08:59 (ссылка)
сыгранем, конечно же!
когда планируешь в наши края?

(Ответить) (Уровень выше)


[info]eshe_zlobnee@lj
2008-10-28 05:26 (ссылка)
а че, я б сыгранул бы в дозор... У нас тут народ нехило колбасится.
только мне пока влом. 8-))
и в преф могу...
про энкаюнтер не знайю, но может тоже прикольно.
надо разнообразивать свою жизнь.

(Ответить) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-10-28 05:38 (ссылка)
поаккуратнее с дозорами - вишь, какие там неадекваты играются, были бы люди поспокойнее - так еще можно было бы

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


(Анонимно)
2008-11-04 10:44 (ссылка)
адекватные,факт!сам являюсь оргом дозора и вижу аудиторию,которая играет, даже живет игрой. Ждет каждой субботы.им это интересно. и кстати, возраст игроков совсем не 18 лет.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]belore4aynik@lj
2008-11-04 11:18 (ссылка)
адекватные люди анонимных комментариев не оставляют, евпочя!

(Ответить) (Уровень выше)


[info]osa_mayor@lj
2008-10-31 17:37 (ссылка)
Преф, это мега весчь:)))
Развлечение моей юности.
А уж с мехматом играть было одно сплошное удовольствие.
У меня партнёры были супер мехмат МГУ и МИФИ.
Школа.
А под водочку или по виски...............

(Ответить)