| замечательно, срн для истории |
[Jun. 10th, 2009|12:47 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
посмотрел, первое впечатление-тяжелейшее, как у Высоцкого-кругом одни семиты.
так чего эти сытые люди и самодовольные люди хотят от русского народа?
Кстати , Иван Ильин был против восстановления самодержавия.
Романовы в совокупности не шибко заботились о русском народе.
Ильинъ былъ просто англоамериканскiй разлагатель
что до заботы о народЬ: комиссары и завмаги заботились и заботятся о нёмъ лучше ?
"Ильинъ былъ просто англоамериканскiй разлагатель"
- впервые такое слышу, хотя Ильина уже читаю лет десять, у нас все еще идет гражданская война, уиничтожена династия, уничтожено монархическое правосознание и в этих условиях Ильин говорил только о восствановлении ограниченной монархии.
Грядущая история покажет, каков результат тотальной гражданской войны на терртории. Войны, ведущейся с целью погасить всякое монархическое правосознание.
"А на нас , русских людях, перносящих это зло скорбью и мукой , дежит обязанность спросить с себя ,в чем же состоит сущность здорового, крепкого и глубокого монархического правосознания и как нам его возродить его в России" ИЛьин И. А."наши задачи " . т.2, стр 107.
Да, о комиссарах, - не из них ли происходит эта самозванная наследница?
Ваш комментарий понял , но не принял.
Советую почитать Ильина.
--"во-во что Ильинъ это сознанiе смЬлъ провозгласить несуществующимъ"-- не смел, а имел право! и на то есть причины , в отличии от маргинальных и саvjпровозглашенных.
Безусловная присяга двусторонняя была ликвидирована де-юре самим Николаем 2-м.
И сегодня. о чем я многократно говорил , никакой легитимной власти на территории нет. Идет тотальная война на выживание. И правит здесь сотана.
Пока население не определится сами с собой и со властью.
| |