права Русского населения на труд и политика государства В РФ. |
[Jun. 7th, 2008|06:05 pm] |
Государство будет защищать трудовых мигрантов, а не трудовые права Русских - президент нам так официально заявил. Россия будет жестко бороться с преступлениями против трудовых мигрантов. Об этом заявил в субботу глава государства Дмитрий Медведев на встрече с президентом Киргизии Курманбеком Бакиевым. "Президент Дмитрий Медведев подчеркнул, что у российских властей принципиальное неприятие подобного рода преступлений. Руководство РФ будет предпринимать самые решительные и жесткие меры по пресечению подобных преступлений", - сообщил журналистам помощник президента РФ Сергей Приходько. ( Как бы его найти , да вправить мозги, я ведь с ним когда-то учился ).
По его словам, Курманбек Бакиев "оценил усилия, которые компетентные органы России предпринимают по раскрытию преступлений против трудовых мигрантов", передает ИТАР-ТАСС.
По данным замглавы Минздравсоцразвития РФ Александра Сафонова, в России работают до 10 миллионов граждан других стран. Он отметил, что Россия вынуждена использовать труд мигрантов из-за дефицита рабочих кадров. Основная часть мигрантов прибывает из республик бывшего Советского Союза - Таджикистана, Киргизии, Узбекистана, Украины, Азербайджана. (http://www.vesti.ru/doc.html?id=186746&cid=1)
Власть обезумела и забилась в угол. Им осталось только объявить всех Русских вне закона и запретить их. Грядут весёлые времена.
Трудно было ожидать другого от столь умного президента, как Медведев. Страну ожидает полный расцвет и комми общество с олигархами во главе. Наш Иван Александрович Ильин все это предсказал в уже далеком 1953 году. Слава России! А я то-как раз именно тот Русский и есть. |
|
|
Comments: |
Надо гасить не мигрантов, а чинуш. Причеи высокопоставленных. "Россия вынуждена использовать труд мигрантов из-за дефицита рабочих кадров." - в глубинке России чудовищная безработица, людям нечем себя занять. Эти идиоты понагнали обезьян в Москву, которая рассчитана на 10 млн, а из-за гастеров здесь 15 млн, в метро не войти с утра, на дорогах пробки. Что они строят - некачественные дома на окраинах для понаехавших армян и азеров, и убирают мусор за собой же.
Любому человеку свойственно защищать в первую очередь то, что ему близко и дорого. Ну, не любит г-н Медведев Русских. Таким уродился, таким шёл по жизни и таким вошёл на престол. Чему тут удивляться? Надо только осознавать, что Медведев в нашей (НАШЕЙ!) стране не более чем известный председатель известной конторы "Рога и копыта".
| | естественно это так | (Link) |
|
Надо помочь любимым "копытам и рогам " все ответственность творимого произвола и безпредела... Не место нечистым у нашей собственностию Слава России! | |