русский журнал - План войны против РФ-крайне занимательно.... [entries|archive|friends|userinfo]
andrey21

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

План войны против РФ-крайне занимательно.... [Aug. 28th, 2008|07:54 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
"План войны против РФ" by fedor_nazi.


http://fedor-nazi.livejournal.com/126709.html


Паразитарная советско-российская «Империя Зла» (по меткому выражению Р. Рейгана) с самого начала своего существования заслужила наиболее жестокую казнь, и раз в войне 1941-1945 г.г. сию казнь исполнить не удалось, красный зверь получит заслуженное воздаяние уже в наши дни. Неизвестно, с чего именно начнется эта война: с агрессии РФ против своих соседей или с вооруженным выступлением внутри самой РФ. В любом случае русские обязаны иметь своими союзниками близкие белые народы, плечом к плечу с белыми братьями искоренять совковое зло.

На поддержку населения РФ (совкового быдла) нам рассчитывать не придется, причина этого заключается в кровавом анти-арийском геноциде, учиненным в свое время жидо-большевиками. В результате которого русская нация была фактически уничтожена (остались лишь остатки - мы), а ее место занял «советский народ», представляющий из себя мултирасовый коктейль из угро-финнов, тюрок и прочего сброда. Он полностью покорен режиму. Зато численность потенциальных бойцов антироссийского сопротивления точно уж не будет маленькой, на начальном этапе развертывания боевых действий примерно несколько десятков тысяч человек. И название им скорее должно быть не РОА, но РОНА, в память героев Локотской Республики – русского христианского НС государства. Для нас важно снабжение современным вооружением со стороны наших антироссийских камрадов и проведение совместных операций.


Геостратегия войны.

Кто будет союзниками русских национал-революционеров и истинно-православных христиан в их войне с Системой? Здесь важно подразделить наших будущих соратников по оружию на две группы:

1.Балтийская. В первую очередь – это Эстония, Латвия и Литва (возможна и финская помощь), а также гипотетическая Свободная Беларусь. Конечно же беларуское участие гарантируется только при свержения совкового режима Лукашенко, в результате которого прямо под боком у РФ возникнет сильная националистическая держава с балтийским расово-политическим вектором.

Моральный долг балтийских наций перед своим Отечеством – это уничтожение советских оккупантов и избавление от агрессивного восточного соседа. То есть кремлевская клика всегда была и остается природным врагом арийских прибалтов, и война здесь будет не на жизнь а на смерть – или совки опять вернутся в Прибалтику и тогда начнется новый геноцид, или прибалты при помощи русских национал-социалистов разгромят азиатскую сатрапию. Немаловажен и расово-национальный аспект, ведь русских и к примеру латышей связывают давние узы, восходящие еще к раннему средневековью, а многие белые эмигранты и старообрядцы как раньше так и сейчас не ненавидят отвратительный советский элемент в этой стране. Пробудивши на землях древней Балтики и Полесья дух Великого Княжества Литовского мы одержим стопроцентную победу. Именно в использовании старого духа ВКЛ как антироссийского тарана и суть балтийского фронта (исторический аспект противостояния – очень важен!).

Разыграв балтийскую карту (и подключив к конфликту беларуских друзей) мы получим полыхающий фронт около второй столицы РФ (Санкт-Петербурга) и непосредственный выход к центральным районам страны (через Смоленск на Москву). Если эти центральные районы не годятся для развертывания национал-революционной партизанской войны, то прилегающие к Эстонии псковские и новгородские леса послужат хорошим укрытием повстанцам, которые своей диверсионно-террористической работой окажут огромную пользу продвижению балтийских армий. Полезно и выступление Финляндии против РФ с последующим круговым охватом Санкт-Петербурга, повторяющим ситуацию 1941-1944 г.г. Наступающая финская армия встретит поддержку русских формирований, действующих в лесных массивах Карелии – идеальной местности, где можно организовать прекрасную партизанскую войну. Задачей союзных армий станет ликвидация армейской группировки РФ на территории Северо-Запада, освобождение Кенигсберга малой кровью и блокада Санкт-Петербурга с суши и моря. Желательно появление ВМС НАТО и потопление им россиянского флота еще до того, как Кремль введет его в бой. Умелое маневрирование и атаки русских повстанцев в тылу совков в скором времени дадут положительные результаты: на эстонско-финском участке – это захват побережья Финского Залива, Карелии, Кольского п-ова, на литовском участке – изгнание россиянцев из Кенигсберга, на беларуском участке – захват Смоленска, Брянска и дальнейший удар в сердце Совка через смоленскую дорогу (в соприкосновении с украинскими войсками, задачи которых мы рассмотрим ниже).

Опыт борьбы у прибалтийских стран есть, достаточно вспомнить довольно успешную партизанскую деятельность «лесных братьев». Не исключено, что помимо крупных военно-тактических операций придется прибегать и к партизанским действиям в тылу российских войск, так что опыт былых времен весьма пригодится (особенно с случае провала операции эстонско-латышских войск и входа совковых армад в Прибалтику).

Характер действия русских формирований в начале будет диверсионно-террористическим, после побед союзников мы станем регулярной армией.

2.Украинско-кавказская.
Национал-социализм выступает против любого шовинизма, поэтому ничто не мешает русским и украинцам драться с совками вместе.

Естественным союзником украинских войск станет антисоветское казачество. Не исключена и кровавая гражданская война между белым казачеством и красными самозванцами, лживо именующими себя казаками. Отличить настоящих казаков от подделки можно и по религии (первые – ИПХ, вторые – сергиане), и по расе (первые – потомки готов и аланов, вторые мордовские выкресты записанные в казаки после жидовского террора). Если в основе балтийского плана лежит возврат к воинственному духу ВКЛ, то украинский план рассчитан на непримиримое казачье сопротивление Москве. Так как украинская нация по сути своей искусственносозданная (в ее состав вошли как вендо-варяги, так и гото-кельто-венды (Литва) с алано-готско-сарматским казачеством, а кроме них и довольно большое количество представителей восточного расового типа), здесь пробуждать нужно в основном казацкий дух, апеллируя к памяти героя Украины гетмана Мазепы. Героические подвиги УПА разумеется остаются в памяти потомков, но они ограничиваются лишь территорией Западной Украины, не примыкающей прямо к РФ. Кроме того антимоскальская и антисергианская борьба казачества гораздо древней. Вольная Казакия восстанет из пепла, и да издохнет красный червь! Ну и заодно решим крымско-татарскую проблему, белые казаки кроме совков изгонят со своей земли и исламистов.

РФ имеет очень широкую равнинную границу с Украиной, и нельзя сказать, что это хорошо. Здесь и впрямь более подходит развертывание русских частей внутри украинских сил вместо повстанческих действий внутри РФ. Конечно, подпольная работа не помешает, она даже поможет скорейшему освобождению украинцами русских земель.

В южном направлении важно разыграть все тот же расово-религиозный вопрос. Здесь нашими союзниками окажутся не только антисоветские казаки но и их соседи – христианские народы Кавказа с арийскими корнями. Так в той же Абхазии много истинно-православных христиан, которые ненавидят красного зверя и желают участвовать в его уничтожении (в ВВ2 они оказывали помощь немцам). Кстати, в ходе первой грузино-абхазской войны помощь РФ Абхазии была очень маленькой, да и то в самом конце войны (а вот грузинам россиянцы тогда очень даже помогли, в частности спасая Шеварнадзе от абхазского плена во время битвы за Гадаут). Не упустим из виду адыгов – в прошлом нордический народ, некоторые представители которого сохранили арийские черты. Не стану углубляться в национальный вопрос, скажу лишь, что ударную силу здесь должны играть истинно-православные казаки. От грузинской помощи отказываться не стоит, если из нее можно извлечь практическую пользу. Что уж точно, то война в данном регионе возникнет крайне жестокая и сполна выдаст те противоречия, скопившиеся там.

В стратегическом плане нужно охватить Дон со стороны Кавказа и со стороны Украины - для дальнейшей реставрации казацкого государства, независимого от Россиянии. Благодаря освобождению Кубани, Дона и Терека от жидо-большевистской оккупации станет реальностью зона Свободного Кавказа. Идеально, ибо это поможет русско-украинским силам без оглядки на пылающий Кавказ углубиться в РФ. Соединяясь с беларусами, овладевшими к тому времени Смоленском, они пойдут маршем на Москву (ситуация очень похожа на 1919 год).

Характер действий русских национал-революционеров в условиях наступательных и оборонительных операций будет больше регулярным, чем партизанским (ландшафт сводит на нет любую партизанскую войну). Военные формирования из русских в составе украинских сил должны играть роль ударной силы. А на Кавказе антироссиянская война скорее всего выльется в кровавую резню, и благом бы было чтобы в ней сгинуло побольше совков.

Помимо этого, важнейшее место (может даже первостепенное ) в разгроме военной силы РФ должна играть война в Сибири. На необъятных просторах этих краев (идеально подходящих для партизанщины и повстанчества) русские повстанцы попробуют создать Сибирскую Республику, отсекая РФ от богатых природных месторождений. Сибирский фронт создаст материальную базу и для агрессии против россиянского союзника - Казахстана, в результате удачного исхода возможно возрождение Унгерновской империи в гораздо больших размерах (тема войны на Алтае и Восточной Сибири – отдельный разговор). Гарантируется выход к Каспию. Завоевание Урала же делает реальностью соединение финской армии с войсками НС Сибири, молниеносный удар по Москве армией Свободной Беларуси (ВеликоЛитвы) с запада, украинско-казачьих войск с юго-запада и сибирско-финской армады с севера завершит эту эпическую войну.
В Восточной Сибири ожидаемо вступление Китая (союзник РФ) в войну. Здесь основные надежды возлагаются на русское сопротивление, целью которого будет быстрое свержение власти РФ и налаживание обороны для противодействия краснокитайским оккупатнам. Нашим союзником по определению должны стать буряты – немонгольский (по ясе Чингисхана подлежащий истреблению) народ, партизанивший в союзе с русскими старообрядцами вплоть до падения Маньчжоу-Го. Среди бурят-христиан стойки антикитайские и антисоветские настроения, имеются даже пророчества о необходимости участвовать в грядущей войне против РФ.

Характер военных действий на всей территории Сибири (Западной и Восточной) будет совмещать в себе и партизанские, и повстанческие, и регулярные операции. Только здесь возможно создание РОНА как самостоятельной силы.
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]dermenschenfein@lj
Date:August 28th, 2008 - 01:31 am
(Link)
Федор-наци - известный мудак и провокатор. Способен только на такое вот попездывание, а вот если его попытаться снабдить "современным вооружением" и отправить сражаться против "Империи Зла", то сольется он при первой же возможности
From:[info]ex_erikun@lj
Date:August 29th, 2008 - 01:06 am

федор наци-попобробней

(Link)
федор наци-попобробней и без оскорблений-
соратник ведь...
[User Picture]
From:[info]dermenschenfein@lj
Date:August 29th, 2008 - 01:19 am

Re: федор наци-попобробней

(Link)
А куда подробнее? Достаточно прочитать пару его постов, подобно приведенному - и вопросы отпадают, обычно. Что же касается соратников, то с такими соратниками и врагов не нужно
From:[info]ex_erikun@lj
Date:August 29th, 2008 - 01:42 am

Re: федор наци-попобробней

(Link)
такой ответ не устраивает....
нет фактуры за что....
[User Picture]
From:[info]jidoed_fanatic@lj
Date:August 29th, 2008 - 07:28 am

Re: федор наци-попобробней

(Link)
Почитай журнал автора этой статьи и всё поймешь.
From:[info]ex_erikun@lj
Date:August 29th, 2008 - 08:59 am

Re: федор наци-попобробней

(Link)
читал.....
[User Picture]
From:[info]jawaharlal@lj
Date:August 28th, 2008 - 03:36 am
(Link)
У чувака по ссылке проблемы с логикой: то он гонит на фонно-угров как на сброд, то призывает финнов и эстонцев воевать на своей стороне.
From:[info]ex_erikun@lj
Date:August 29th, 2008 - 01:04 am

логика

(Link)
логика-не вижу проблем, читайте внимательно...
[User Picture]
From:[info]jidoed_fanatic@lj
Date:August 28th, 2008 - 03:56 pm
(Link)
В южном направлении важно разыграть все тот же расово-религиозный вопрос. Здесь нашими союзниками окажутся не только антисоветские казаки но и их соседи – христианские народы Кавказа с арийскими корнями. Так в той же Абхазии много истинно-православных христиан, которые ненавидят красного зверя и желают участвовать в его уничтожении (в ВВ2 они оказывали помощь немцам). Кстати, в ходе первой грузино-абхазской войны помощь РФ Абхазии была очень маленькой, да и то в самом конце войны (а вот грузинам россиянцы тогда очень даже помогли, в частности спасая Шеварнадзе от абхазского плена во время битвы за Гадаут). Не упустим из виду адыгов – в прошлом нордический народ, некоторые представители которого сохранили арийские черты. Не стану углубляться в национальный вопрос, скажу лишь, что ударную силу здесь должны играть истинно-православные казаки. От грузинской помощи отказываться не стоит, если из нее можно извлечь практическую пользу. Что уж точно, то война в данном регионе возникнет крайне жестокая и сполна выдаст те противоречия, скопившиеся там.

Поржал - чурки из за христианской веры будут за русских воевать.

Нашим союзником по определению должны стать буряты – немонгольский (по ясе Чингисхана подлежащий истреблению) народ, партизанивший в союзе с русскими старообрядцами вплоть до падения Маньчжоу-Го. Среди бурят-христиан стойки антикитайские и антисоветские настроения, имеются даже пророчества о необходимости участвовать в грядущей войне против РФ.


Снова весело. Опять инородцы на русской стороне якобы окажуться, из за того христиане и якобы белые. Христианин и не лечится.

Помимо этого, важнейшее место (может даже первостепенное ) в разгроме военной силы РФ должна играть война в Сибири. На необъятных просторах этих краев (идеально подходящих для партизанщины и повстанчества) русские повстанцы попробуют создать Сибирскую Республику, отсекая РФ от богатых природных месторождений. Сибирский фронт создаст материальную базу и для агрессии против россиянского союзника - Казахстана, в результате удачного исхода возможно возрождение Унгерновской империи в гораздо больших размерах (тема войны на Алтае и Восточной Сибири – отдельный разговор).

В Восточной Сибири ожидаемо вступление Китая (союзник РФ) в войну. Здесь основные надежды возлагаются на русское сопротивление, целью которого будет быстрое свержение власти РФ и налаживание обороны для противодействия краснокитайским оккупатнам.

Вот это просто пиздец! Китай он собрался победить, какими-то партизанскими отрядами. Китай до Урала дойдёт и никто в РФ ему помешать уже не сможет.
From:[info]ex_erikun@lj
Date:August 29th, 2008 - 01:03 am

федор мне понятен....

(Link)
четко написано , а все из-за того , что пока истинных ресурсов у этой вообщем-то верной концепции нет.....
а тупые ответы комметаторов-естественная реакция
плохо понимающих ситуацию уважаемых людей....
собственно для просветления уважаемых и высокообразованных...
читайте, спорьте и думайте.
за оскорбления буду удалять.
[User Picture]
From:[info]jidoed_fanatic@lj
Date:August 29th, 2008 - 07:27 am

Re: федор мне понятен....

(Link)
а тупые ответы комметаторов-естественная реакция - Да думай что хочешь.

читайте, спорьте и думайте. - Я с автором этой статьи спорил и не раз.

за оскорбления буду удалять. - Твоё дело.
From:[info]ex_erikun@lj
Date:August 31st, 2008 - 02:26 pm

серия статей

(Link)
Серия статей по одной теме-о проблеме Россиии-национальном государстве

http://erikun.livejournal.com/29693.html
о проблеме Россиии-национальном государстве


-http://erikun.livejournal.com/28890.html
Спиртное и шинкари-кривая наших бед


-http://erikun.livejournal.com/29060.html
о земле и русском мире....


-http://erikun.livejournal.com/29225.html
По Шелковому пути


-http://erikun.livejournal.com/28637.html
МНОГОНАЦИОНАЛЬНОСТИ РОССИИ


-http://erikun.livejournal.com/27226.html
К текущим событиям в августе 2008 .....