Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет andrin ([info]andrin)
@ 2005-08-12 12:43:00

Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
309

Устал. От лета, от жары, от левых людей, от напрягов и разборок. От работы - и то уставать начал. Или это всё жара-подлюка виновата? Хочу осени, дождей и одиночества, вкусных разговоров с приятными людьми, неспешного ковыряния с “мёртвым” железом, а не с .
Хочу валяться где-нибудь в лесу, пялиться через ветви сосен на стынущее солнце, пинать желтые листья по дорожкам, смотреть с мостков в серую воду. Сидеть часами в уличных кафешках, разглядывать ледок на утренних лужах и чувствовать как выхолаживается душа и тело. Мда. Скоро будет.

зы. читаю “OpenView Network Node Manager: Design and implementing an enterprise solution”, не могу понять, что не так. Книга при всём толковом изложении оставляет в душе ощущение неправильности. Заберите меня отсюда, а?

ззы. Стал счастливым велообладателем, спасибо [info]4x@lj. Вчера перегонял по маршруту “Отрадное - Сходненская”, 3 часа. Как ни странно, ноги не болят, зато в наличие синяки(!) на ладонях и стёртые… эээ… ну вы поняли) На выходные поеду выгуливать по-настоящему, жаль только, от собачек так ничё и не прикупил, ну и ладно.

И вообще, сидеть в конторе в гордом одиночестве по меньшей мере глупо. Пойду домой нах. Всем удачных выходных)
Image

UPD: Дошло, что с книжкой не так - она НА РУССКОМ! Ржал как хомяк)

Originally published at blog.andrin.org.ru. You can comment here or there.



(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение: