|
| |||
|
|
Интернетизация всея Руси Подвёл вчера домой инет нормальный. Всё, в общем, неплохо - только местных тырнетчиков я больше в дом не пущу. Ну да ладно. Речь вот о чём. Хату я снимаю на двоих с приятелем. Здоровый такой 30-летний дядька, умный, современный. Работает фотографом, не грузчиком там каким. Комп у него не один год уже, и не два. Себя гордо называет специалистом по растровой(или векторной? путаю вечно) графике. Фотошопник, короче. В общем, такой вполне состоявшийся юзер. Даю на его машинку инет, даю отмашку - ррработает. Начинаются вопросы. Удивляюсь, но отвечаю. Через часок вопросы заканчиваются, и до поздней ночи из соседней комнаты доносятся восторженные вопли. А я, ворочаясь в кровати, с удивлением осознаю - человек впервые в настоящем инете. Ну, то есть раньше он что-такое делал, почту отправлял, говорит(врёт), ну видел этот инет, в общем. А вот сейчас - попал. Буду оберегать от тырнет-зависимости теперь. А то трафа не напасёшься) Вот так и доживают люди до 30-ти годков, в Москве, интернета не видя. А вы говорите. |
|||||||||||||