Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет anna_borich ([info]anna_borich)
@ 2014-01-11 16:28:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Ясновидение, как реальность
Оригинал взят у [info]marena99@lj в Ясновидение, как реальность

Человек, который не готов к открытию Третьего глаза, представляет собой как бы желудок с ногами: все его поведение имеет желудочно-кишечный смысл, связанный только с тем, что он ел вчера, и с тем, что он будет есть завтра.

Когда же человек развивается и все делает планомерно, то на определенном этапе он перестает быть желудком.



Мозг человека представляет собой группу нервных высокоорганизованных клеток, которые в обычном состоянии занимаются обработкой внешней информации.

Существует возможность использовать мозг в качестве приемника энергии, и это связано с работой в зоне энергий, которые по своим частотам соизмеримы с энергиями мозга.

То есть при работе с более высокочастотными энергетическими полями мозг может функционировать непосредственно в качестве приемника энергии.

Мозг является экранированным прибором – он экранирован костями черепа, экранирован жидкими оболочками, и это дает нам возможность автономного существования, то есть мы осознаем себя как личности.

Благодаря такому экрану наша личность не растворяется во внешнем информационном поле.

В процессе эволюции личность появляется как часть космического сознания, и потом долго развивается, нарабатывая индивидуальность и способность существовать самостоятельно.

Когда индивидуальность наработалась, когда наработалась информационная матрица, которая не развалится ни при каких обстоятельствах, и человек не утратит свою личность, что бы ни произошло, мозг может быть разэкранирован.

При описанных выше обстоятельствах это уже не будет грозить ему исчезновением и стеканием обратно в общее информационное поле. ...

Учитывая вышесказанное, открытие Третьего глаза – это прямой путь эволюции.

Но нельзя одновременно плыть по двум рекам, нельзя одновременно быть человеком и обезьяной, поэтому по мере того, как вы будете открывать Третий глаз, станут меняться условия, в которых вы находитесь.

С открытием Третьего глаза изменяются правила игры, и от вас начинают требовать чего-то совсем другого, и цели самой личности в значительной степени меняются, меняется зона ответственности, то есть меняется система целей.

Форсирование развитие Третьего глаза – это не только обретение какой-то способности к телепатии, способности к сновидению, к наведению иллюзий и так далее, но это и переход к играм совершенно другого порядка. Игры эти другого порядка выглядят следующим образом.

У магов существует своя система связи.  Эта система – не просто удобный телефон для общения. Это нервные цепи планеты, по которым происходят прямая перекачка информации между теми, кто  составляет ее мозг. Сигнал, идущий оттуда к вам, воспринимается не ушами и не глазами. Что это означает?

Это сигнал, напрямую приходящий в мозг. А мозг – инструмент, нарабатывающий поведение. Когда вы получаете какой-либо сигнал через органы чувств, то вы это сигнал обрабатываете мозгом, и у вас имеется альтернатива.

Например, если вам сказали, что вот там, в магазине продаются сухари, то вы можете пойти и купить их, а можете и не покупать. Вы просто получили информацию.

Но когда к вам в мозг приходит какая-то информация напрямую, то она приходит как управляющий сигнал и задумываться вам не придется – тут уже по принципу: «вскочил и побежал».

Просто мозг начинает отрабатывать эти управляющие сигналы. Человек, который обладает индивидуальностью, способен блокировать это сигнал, он не превращается в марионетку. Он способен задавить этот управляющий сигнал. Но задавить такой входящий сигнал, который начинает вас побуждать к какому-либо действию, достаточно сложно.

Более того, наводится сигнал не в те зоны, которые связаны с непосредственным действием, а в срединные зоны мозга, которые отвечают за самочувствие, на состояние. ...

Есть люди, у которых Третий глаз заработал «от молотка»: то есть молоток случайно сорвался у пьяного сантехника и попал в лоб данному индивидууму, отчего у его открылся Третий глаз, и перестали работать первые два.

Так вот, люди, с которыми случилось нечто подобное, не готовы, как личности сопротивляться этому внешнему давлению. И в результате, кроме того, что они что-то начинают видеть, им все время плохо из-за постоянной наводки на организм.

Такой человек, который не готов к открытию Третьего глаза, представляет собой как бы желудок с ногами: все его поведение имеет желудочно-кишечный смысл, связанный только с тем, что он ел вчера, и с тем, что он будет есть завтра.

Когда же человек развивается и все делает планомерно, то на определенном этапе он перестает быть желудком. Тогда становится уже не важно, что он есть, что он пьет, поскольку энергия идет к нему из системы.

И в этом случае наводки, идущие на внутренние органы, тоже теряют свою силу – их можно сознательно подавлять. Такой человек способен противостоять воздействию системы, у него есть свобода выбора.

Источник - отрывовк из книги Бориса Моносова "Ясновидение, как реальность"

Оригинал записи и комментарии на LiveInternet.ru