(no subject)

« previous entry | next entry »
Jun. 10th, 2014 | 12:56 pm


Так, я не буду здесь рассуждать о смысле высеров нижеотписавшегося человека и сразу отмечу - данный пост является перекрытием бородатого хуеплёта. Имя его, как вы уже догадались, Саид Залупович Гафуров. Хочется сказать, что по-прежнему не понимаю этого гнусного человека - будучи столько раз уличённым во лжи, скудоумии и нежелании вести беседу цивилизованными методами, Саид ходит нахуй по собственному желанию. Нет такого анона, который хотя бы принимал точку зрения востоковеда. И при всём этом, он продолжает срать в фиф унылой пастой, несмешными шутками. Отметим также его пиздострадания в каментах у Косыревой. Вероятно та уже поняла, что хуя ей не видать до конца жизни. Но ведь ситуация складывается таким образом, что Гафурка даже в каментах ходит нахуй. Парадокс - пришёл, чтоб уйти нахуй!
Это самовлюблённое создание, которому Дарья Митина не хочет абсолютно рожать детей. Дарья Митина трясет мандой, словно колобок! Само собой - маленькие нахуи, маленькие гафурки, маленькие грязные черви, чмошники, нужны ли они?
Что же касается статей на википедии, я абсолютно не против добавить маршруты и геолокационные данные о хождении Гафурова нахуй.
Ответил ли я на вопросы? Судить только вам.
Добавлю лишь, что это перекрытие является в то же время подкрытием двойного комбинированного перекрытия tgsnn12.

Link | Leave a comment | Add to Memories


Comments {2}

(no subject)

from: anonymous
date: Jun. 10th, 2014 - 02:58 pm
Link

[info]szg_akt2

Капча предложила мне написать слово "грифон", а я сослепу написал "притон". Но капча меня пропустила, и я пошел нахуй.... О чем это говорит?

Reply | Thread


(no subject)

from: anonymous
date: Jun. 10th, 2014 - 03:44 pm
Link

О том, что пошел нахуй.

Reply | Parent