блог Антона Каптелова - С грешной земли - в просторы космоса [entries|archive|friends|userinfo]
anthonycaptain

[ website | блог Антона Каптелова ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| Блог Антона Каптелова КиноРаритет Лысые девушки ]

С грешной земли - в просторы космоса [Sep. 20th, 2011|02:09 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

Я иной раз сам удивляюсь тому, сколь разнообразны мои собственные сны. Сегодня вот абсолютной реалистичный сон снился с интернатовскими детишками. А меж тем вчера я всю ночь "бороздил просторы космоса". Рассказывать по пробуждении вам не стал, поскольку занялся делами сайтостроительными и видеомонтажными (что, наверное, заметно было по вчерашним постам). Расскажу сейчас кратенько.

Сон вчерашний был из тех редких видений, когда не ты сам являлся главным героем его. Главным героем была какая-то высокая стройная девушка, а я лишь наблюдал за ее похождениями со стороны. Будто кино смотрел. Или играл в компьютерный экшн "от третьего лица".

Поначалу эта героиня сна торчала на Земле, не собираясь участвовать ни в каких приключениях. Но таинственная случайность унесли ее в космические пространства. Она зашла в некий дом, казавшийся обычным административным зданием. Но стены его вдруг затряслись, загудели, дом оторвался от своего фундамента (оказавшегося стартовой площадкой) и взмыл вверх. Все в этом странном доме преобразилось - опустили коридоры, и "кабинеты" превратились в рубки управления с переливающимися разноцветными огнями кнопками, лампочками, полупрозрачными панельками. Девушка бегала по коридорам и "рубкам" в поисках того, кто смог бы ей объяснить, что произошло, но никого не находила. "Офисное здание", под которое маскировался космический корабль, было совершенно безлюдным.

"Офисный" космолет стремительно летел к звездам, и вдруг резко затормозил, замер и начал парить далеко от Земли (она видна была в одном из иллюминаторов). Героиня моего сна замерла тоже, прислушалась и услышала приближающиеся со всех сторон жужжащие звуки. Будто бы рой пчел окружил летающее "здание" и сейчас сжимался вокруг него. В иллюминаторы можно было разглядеть множество мелких космических скутеров. Они начали врезаться в "здание", прорывать его стены, влетать внутрь. Из скутеров вываливались во множестве некие безобразные существа - очень похожие на инопланетян из "Пятого элемента". Они явно кого-то искали в этом "здании". И ясно кого - ту самую девушку, героиню моего сна. А она спряталась за дверью одного из "кабинетов", смело напала на вошедшего "громилу", вырвала из его лапы бластер... И началось лихое мочилово. Описывать которое я не буду. Скажу только, что по пробуждении в очередной раз пожалел, что не изобретено еще такой видеокамеры, которая запечетлевала бы наши сны. Вчерашний мой сон можно было бы целиком, не монтируя (ну, добавив, конечно, пару сцен для финала) выпускать на большие экраны. Зрелище было грандиозное!

* * * * * * *
Благодаря умело проведенному ремонту, любую квартиру можно превратить из пыльного, неуютного жилища в современное, комфортабельное жилье. Ремонт квартиры невозможен без определенных знаний, навыков и строительных материалов. И с тем, и с другим поможет сайт www.viol-k.com.ua. Здесь вы прочтете статьи о ремонтных работах или сможете заказать услуги специалистов, работающих в киевской строительной фирме ВиОл К. 
LinkLeave a comment