| Олененок в объятиях фрика |
[Nov. 17th, 2011|12:31 am] |
На днях Леди ГаГа опять отчебучила. Она опять появилась на публике в шокирующе-оригинальном костюмчике. И с соответствующим мейк-апом. Вот в таком и вот с таким:
Случилось это пару дней назад в Германии, в городе Визбаден. Там как раз проходила церемония вручений премии Bambi. Собственно, за премией Леди ГаГа туда, в Визбаден, и заявилась. Приз - в виде изящного олененка, которого вы можете разглядеть на фотке в руках у старающейся казаться изящной ГаГи - вручается медийным персонам, так или иначе оказывающим культурное влияние на немцев. ГаГа, как вы понимаете, культурное влияние может оказать на кого угодно, даже на крейзанутых на всю голову японцев. Что уж там говорить про чепорных жителей Германии!? Заявившись за олененком, Леди ГаГа культурно повлияла на немцев еще разок, исполнив собравшимся на церемонии, один из своих хитов. Короче, зажгла. Да так зажгла, что в новостях про вручение премии только ее одну, в основном, и поминают.
А вообще, странно, что про эту премию Бэмби так мало известно. Существует она аж с конца сороковых годов, вручалась многим знаменитостям - от Марики Рекк и Жана Море до... ну вот, до Леди ГаГи. Опять же, приз очень симпатичный. Было бы неплохо, если наши журналисты обратили внимания на эту церемонию и поосвещали ее в дальнейшем.
* * * * * * *
Артисты любят, когда их встречают букетами. А если преподнести кумиру букет от Джолли Банч, то с большой вероятностью, он разглядит вас в разноликой толпе поклонников и запомнит надолго. А все потому, что оформление букетов специалисты интернет-магазина цветов интернет магазин цветов Jolly Bunch делают с невероятным художественным вкусом и креативным подходом. |
|
|