Ну, как и обещал - десятка самого фигового, дурацкого, глупого, плохоснятого и плохосыгранного кино (по версии мировой публики, ставящих оценки фильмам на IMDb). Если сравните с таким же списком десятилетней давности, то увидите, что почти все пункты поменялись полностью (в отличие от списка лучших фильмах, где большая стабильность наблюдается). Так что, в этом отношении конкуренция в трэш-кинематографе очень большая.
"Десятку" хреновых ставлю по уже проверенной схеме - порциями по пять штук, с кратким описанием, выходными данными (актеры-режиссеры-страна-год) и фрагментами из фильма (правда, боюсь в данном случае не ко всем лентам удастся ролик отыскать, что ж поставлю тогда просто фотку)...
10. "Зат" (Zaat), 1975, США Режиссеры Дон Бартон и Арнольд Стивенс В ролях: Маршалл Гроер, Уэйд Поупвэлл, Пол Галлоуэй, Джэральд Круз Типа фантастика. Бывший нацистский ученый мечтает мутировать в гигантского сома. В таком виде он надеется отомстить своим обидчикам, а заодно похищать женщин и безнаказано вступать с ними в половые контакты. Его задача-максимум - наплодить себе подобных мутантов и завоевать мир. За десять лет назад "Зат" не сдал позиции, застолбив за собой именно эту строчку позорного рейтинга.
09. "Манос: Руки Судьбы" (Manos: The Hands of Fate), 1966, США Режиссер Харольд Пи Уоррен В ролях: Том Нейман, Джон Рейнольдс, Дайн Махри, Хароль Пи Уоррен Фильм ужасов. Семья добропорядочных американцев теряется в провинциальной глуши. Пытаясь выбрести на дорогу, они натыкаются на хижину, хозяин которой, как и его полубезумный слуга, поклоняется некоему таинственному божеству Маносу. Культ Маноса довольно кровожадный, и вскоре заблудившимся людям приходится испытать это на себе. Десять лет назад "Манос" занимал четвертую строчку списка. Потеснили.
08. "Бен и Артур" (Ben & Arthur), 2002, США Режиссер Сэм Мраович В ролях: Сэм Мраович, Джэнни Бретт Гэйбл, Джули Белкнап, Майкл Хабуш, Джина Агилар Гей-мелодрама. Артур влюблен в Бена. Оба мечтают официально зарегистрировать сови отношения, но Артур боится публично объявить, что он - гей. Особенно его страхи связаны со старшим братом. Тот набожный христианин, который восстанавливает церковь, и явно не обрадуется, узнав, насколько "богопротивен" его младшенький.
07. "Космобойцы" (The Starfighters), 1964, США Режиссер Уилл Зенц В ролях: Роберт Дорнан, Ричард Джордал, Ричард Мастерс, Стив Ирли Драма (несмотря на название). Военный летчик, лейтенант Витковский, из кожи вон лезет, чтобы не осрамить честь отца, который был героем войны, а теперь работает простым американским конгрессменом. Но как доказать свое мужество, если военных действий нет и твои полеты давно превратились в рутинную работу. 06. "Волшебник Дэниэл" (Daniel - Der Zauberer), 2004, Германия Режиссер Улли Ломмел В ролях: Даниэль Кублбок, Улли Ломмел, Изабелла Янтц, Фрэнк Базелт
Криминальная комедия - фэнтези-ужасов. Восходящая немецкая поп-звезда Даниэль Кублбок играет... восходящую немецкую звезду Даниэля Кублбока, чьей победе в конкурсе "Германские идолы" (типа нашей "Стань звзедой") пытается помешать некий злой убийца. Продолжение следует. * * * * * * * Интернет-магазин "Интерьер" - точно сокровищница для людей, приступающих к ремонту дома. Здесь можно найти все необходимое для этого: отделочные материалы, сантехнику, и напольные покрытия, в том числе - паркет Челябинск. Заказы доставляются транспортной компанией, но жители Челябинска могут забрать товар в магазине. * * * * * * * Регистрация фирмы - процесс довольно трудоемкий, хлопотный и требующий хорошего знания законов. Вы уверены, что справитесь сами? Лучше все-таки довериться профессионалам: регистрация фирм в Казани пройдет быстро, надежно и без лишних хлопот, если обратиться за помощью к юристам центра "Советник". |