блог Антона Каптелова - Наружная реклама - спасение от скуки в пробках [entries|archive|friends|userinfo]
anthonycaptain

[ website | блог Антона Каптелова ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| Блог Антона Каптелова КиноРаритет Лысые девушки ]

Наружная реклама - спасение от скуки в пробках [Jan. 12th, 2011|05:22 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Похоже, автомобильные пробки, коих в российских городах с каждым годом все больше становится, благоприятно повлияли на один из видов рекламы. А именно – на рекламу наружную. Она и так-то очень эффективной считалась, поскольку охватывала очень большую часть аудитории самых разных возрастов и социального положения. Теперь же рекламные щиты и вывески стали еще более действенными. Ведь человек, скучающий в пробке, начинает искать, куда глаза приткнуть. И, конечно, яркие, информативные баннеры, или рекламные щиты, или интересно оформленные витрины обязательно привлекут его внимание. Кстати, может, поэтому перестали звучать отрицательные мнения о наружной рекламе – мол, водителей от дороги отвлекает? Люди, напротив, сейчас положительно относятся к тому, что в долгих стояниях посреди дороги имеют возможность рассмотреть красочную картинку и прочесть информацию о компании или товаре, которая, возможно, окажется полезной.

Во всяком случае, наружная реклама должна быть сделана со вкусом, фантазией и талантом. Гарантировать это могут в рекламной группе «РеКол». Санкт-петербургская компания более двенадцати лет специализируется на создании баннеров, панель-кронштейнов, стритлайнов и прочих объектов рекламы, предназначенных для установки на улицах города. Особенно эффектной у «РеКол» получается продукция, в оформлении которой используется подсветка. Возможно, это происходит потому, что еще одним видом деятельности компании вот уже четыре года является свето-дизайн и архитектурная подсветка зданий. Применение светодиодов, мини-прожекторов и других осветительных приборов не только добавляет рекламному объекту красочности, но и делает его работу «круглосуточной» - рекламный щит с подсветкой внимание привлекает не только днем, но и в ночное время (а крупные города, как известно, по ночам не спят).

Чтобы попасть в список клиентов компании «РеКол» (а в списке этом уже размещены названия очень крупных и известных фирм, учебных заведений и производственных организаций), достаточно связаться с менеджерами по телефонам, указанным на сайте. Заявки принимаются и посредством электронной почты – «мыло» также указано на страницах сайта. Приняв заказ, специалисты «Рекламной Коллегии» (а именно так расшифровывается название компании) займутся разработкой проекта. После его утверждения заказчиком, они берут на себя не только изготовление, но и монтаж рекламного объекта на улицах Санкт-Петербурга (либо оформление витрин магазина), а также сбор необходимых для этого разрешительных документов. Очень удобно – рекламодатель избавляется, таким образом, от каких-либо дополнительных хлопот.
LinkLeave a comment