| Привет! |
[Feb. 28th, 2011|05:12 pm] |
Собирался сегодня с утра сходить в банк - денюжку снять, да за квартиру заплатить. Поставил будильник на девять утра, немного пораньше спать лег, да и на кошачьи вопли понадеялся - должна же быть хоть какая-то польза от этих лохматых!? Кошки не подвели - утром разорались. И телефон не подвел - будильник в нем сработал, что надо. Подвели собственная сонливость и слабоволие. Закрыл кошек в ванну, выключил телефонную побудку, и спать дальше завалился. Благо, через пару часов родственники названивать начали - подняли-таки.
Пошел я в банк, а по пути вдруг вспомнил, что ведь вчера "Оскар" должны были в Штатах давать.А я все проворонил! Правда, по уважительной причине - с новый блогом весь день провозился, с настройками базы и форума промучался (ну, на самом-то деле, мало с чем справился, так что возиться мне еще и возиться). Но, думаю, никогда не поздно - наверняка ведь среди френдов много таких же как я "ворон", которые хотели бы узнать, кто-там статуэток нахватал, да проморгал. Так что не торопитесь слоняться по интернету в поисках новостей. Сейчас я выложу победителей. Вот прямо в следующем же посте это и сделаю... |
|
|
| Comments: |
А я написал про несколько результатов в прямом эфире!
везет... я тоже так хотел... но проморгал... ок, я сейчас еще порцию напишу и у тебя посмотрю. может, ссылку на твои записи еще сделаю ;-)
Тогда я сейчас откорректирую. | |