блог Антона Каптелова - Не зря, похоже, про третий процесс мысль возникла [entries|archive|friends|userinfo]
anthonycaptain

[ website | блог Антона Каптелова ]
[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Links
[Links:| Блог Антона Каптелова КиноРаритет Лысые девушки ]

Не зря, похоже, про третий процесс мысль возникла [Mar. 21st, 2011|09:35 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Вчера, едва написав про комментарии Враговой о фильмце Караулова, как наткнулся на комментарии самого Караулова. Мутит, чувак. Сначала повторил, что Ходорковский - серийный убийца. Потом вдруг начал говорить, что только насчет одного убийства совершенно уверен, что оно - дело рук Ходорковского. И вообще, пытается выставить себя защитником обездоленных и прежде всего - Враговой. Но, как мы могли вчера узнать из ее слов, сама женщина-режиссер вовсе не желает, чтобы экс-олигарха преследовали.

Но преследовать, похоже, будут. Не даром у многих возникло подозрение, что карауловский "шедевр" появился для того, чтобы начать массовое сознание готовить к третьему процессу. Вот что говорит Караулов:

"...мне понравилась сегодняшняя реакция Генеральной прокуратуры России: они будут разбираться по всем нашим сюжетам под патронажем генерального прокурора. По имеющимся у меня сведениям, генеральный прокурор страны и его сотрудники внимательно посмотрели нашу работу"
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]osaka_mari@lj
Date:March 21st, 2011 - 02:25 am
(Link)
а может, эта реакция Караулова- такой же пиздеж ( извиняюсь), как и сам его фильм? Типа, свою значимость подтвердить
From:[info]ex_anthonyc@lj
Date:March 21st, 2011 - 02:41 am
(Link)
очень может быть... но не зря же он сам про процесс говорит
не думаю, чтобы он "пернул" (извиняюсь) просто так, скорее всего сначала с кем-то "проконсультировался" или даже заказ получил