| Привет! |
[Apr. 8th, 2011|04:02 pm] |
Вот жалуюсь вам постоянно, что крики за окном рано будят. Или кошки. Или грохот падающего с крыши снега. А вот сегодня не орало, ни грохотало, и в итоге проспал аж до половины третьего! Силен я спать, короче говоря. И уж лучше меня, конечно, все-таки будить.
И ведь ничего особенно приятного не снилось. Скорее наоборот - снился всякий мрак. Снилось, например, что мы с друзьями собрались и поехали в лес... только вот с какой целью - я так до конца и не понял. То ли чтобы домик лесной построить. То ли чтобы в футбол на полянке поиграть (по крайней мере, мяч у нас с собой был). Ехали на автобусе. И на остановке, когда мы уже собирались выходить, на нас наехали какие-то два амбала. Ну, мы тут же с ними и схлестнулись. А чтобы автобус не держать (ага, заботливые какие!), выпали вместе с нахалами наружу. И вот деремся.... пока у одного из громил нож в руках не появился. Но моему другу удалось нож выхватить. Драка на этом не прекратилась и друг мой, который все еще нож в руках держал, случайно пырнул обидчика. Тот упал, застоланал и... в медведя превратился. Лежит этот оборотень, кровью истекает. А нам его вдруг так жалко стало. Одно дело гопота какая-то, а тут - мишка ;-D
Второй амбал побыстренькому сбежал, друга бросил. Наверное, сам не ожидал, что тот оборотнем окажется. Мы вокруг раненного медведЯ столпились, обсуждаем, что же с ним делать-то. Решили, что нужно по ближайшим домам идти, помощи искать. Пошли. Я в барак зашел какой-то, покричал в темноту. Вышла какая-то старушка. И тут я понял, что нож-то уже у меня в руке. Ну, - думаю, - испугается бабулька. Надо нож спрятать... и проснулся! А ведь действительно - нет лучшего способа спрятать что-то от снящегося персонажа, чем пробудиться ))
* * * * * * * "Цветочная лавка" - это замечательный салон цветов в Самаре, где в любое время суток можно приобрести букет, цветок в горшочке или красочное панно из лепестков. "Лавкой" осуществляется доставка цветов по Самаре, при заказе свыше двух тысяч рублей - бесплатно. |
|
|