anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

эпитафия отчасти May. 8th, 2011|02:47 am

anticompromat
Пишет Вампир:

Всем скорбящим по прынцу пробела
Для вас радостная весть, ваш жыдоборец не полностью исчез из ЛЖР.

С вами остается (пока) его виртуал - dukeofpuddles

Под таким творческим псевдонимом Митя из Чикаго клепал провокационные картинки в приснопамятном сообществе агитплакат в ЖЖ.

Что еще сказать о частично покойном? К своему бложику он относился чисто утилитарно, как средству систематизации различных копипаст по проблемам финансового характера. Читать там то было собенно нечего в литературном плане.

Митя страдал от нередкой болезни - невозможности построения связных и осмысленных длинных предложений, поэтому в основном цитировал.

У жертвы путинского режима был и, скорее всего, есть и сейчас тяжелый невроз, его постоянно мучали устрашающие сновидения, в которых его постоянно кто-то преследовал и бил. Я думаю, что вы догадываетесь, кто.

По образованию Дмитрий технарь, а по призванию - биржевый спекулянт. Больше всего в жизни его волнует финасовое благополучие. Он очень боится повторения ужаса конца 80-х, начала 90-х, который и вынудил его бежать из России на прокорм к пендоским жыдам. Дима мечтает накопить кругленькую сумму и осесть где-нибудь в Коста-Рике или другой подобной Гветамале, жить на берегу океана, кататься на доске и подводно плавать.

Я много еще кой-чего знаю о Мите...

Если резюмировать, то можно сказать, что Дима обычная такая персона, как и многие прочие. Его наиболее характерной чертой является озлобленность на фоне слабохарактерности и выраженной параноидальности. В силу совковой ментальности он сам никогда не обратиться за психиатрической помощью, а жаль.


http://lj.rossia.org/community/persons_ru_ua/59002.html

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.