anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

зачморена жежешная "бригада хелла" Dec. 31st, 2008|01:50 pm

anticompromat
Заморожено ЖЖ-сообщество brigada_hella - Охотники на сетевых пидорасов. Ебём рельсом" - жежешный филиал "Клана Хелла" (она же "партия Хелла", "секта хеллострадателей", "хеллотарлиты", ) - банды похитителей электронных почт, взломщиков блогов и сетевых гопников-срачеров.

Исчезновению сообщества предшествовала статья на сайте "Коммерсант ДЕНЬГИ", в которой руководителем банды был назван Тимофей Шевяков, а затем заявления основателей "бригады" - Шевякова и
хелла, что никакой бригады и никакого "клана" не существует. В публикации на своем сайте хелл-вафхелл брал всю вину за взломы на себя, отрицая участие в них тарлита.

После угроз Шевякова подать на ИД "КоммерсантЪ" в суд (угрозы были поддержаны другими блогерами, работающими вместе с Шевяковым в холдинге Вадима Горшенина "Правда.ру/Йоки.ру/Политонлайн") статья на сайте "КоммерсантЪ ДЕНЬГИ" была подвергнута чистке, упоминание Шевякова было из нее убрано (выше дана ссылка на перепечатку нецензурированного варианта).

По утверждению вафхелла, это он сам "прибил" сообщество "бригада_хелла", чтобы его бывший соратник Махно, один из основателей "бригады", не сделал этого через "Абьюз тим" и не использовал факта ликвидации бригады для поднятия своего хакерского авторитета.

Сообщество brigada_hella - "Охотники на сетевых пидорасов"
было основано 11 августа Шевяковым, казахстанским хакером Юрием Махно и Дмитрием Палубковым.

Самопредставление сообщества brigada_hella:
Добро пожаловать всем, кто одобрительно относится к деятельности величайшего интернет-деятеля современности, грозы пидарасов и прочих нехороших людей! Проявим солидарность с Сами-Знаете-Кем!
Данное сообщество создано в том числе и для тех, кто анально озабочен поиском Великаго Хелла и его соратников и болельщиков.
Открыто для фсех, ждём, бу-га-га...

Сообщество "бригада_хелла" занималось травлей оппозиционных блогеров, демагогически обвиняя их в гомосексуализме, копрофагии и др. сексуальных извращениях, а также в антироссийской деятельности на деньги и в пользу Запада.

Первоначальные смотрители сообщества:
cupol, le_chinoise, mulentich, nata_kalita, tarlith_history; позже состав смотрителей несколько сменился: cupol, fuckingfriend, mulentich, nata_kalita, tarlith_history); затем изменился еще снова ( cupol, fuckingfriend [Махно], mulentich, nata_kalita, tarlith_history, well_2_hell[Хелл]). Реально сообщество вначале вели мулентий, Махно (под разными никами) и tarlith_history; позже - cupol и nata_blackcat.



Первоначальный состав ЖЖ-сообщества "Охотники на сетевых пидорасов" (на 11 августа - 37 участников:
4ypku, a_hramov, ariete, belskaya_o, cupol, d5d, d_a_z_bastard, dimon_prodigy, dna_21_m, dron1978, ebuschii_relsay, elvis4791, eosonline, f355, fuckingfriend, gastrit_batyr, hackss, haeldar, ju6t3r, le_chinoise, leib_hussar, lleningrad, max1976, mulentich, nata_blackcat, nata_kalita, newlander, oblom0ff, pivo_pit, podrjadchik, quadragesimo, shoo_count0_ru, stormshield, tarlith_history, tilevich, werwolf_lg, zhuravkov.


Более поздний состав ЖЖ-сообщества brigada_hella - "Охотники на сетевых пидорасов"; 91 участник на 29.09.2008:
11adinadin, 16f4f45, 4ypku, 667bdr, a_hramov, alien_now, arcaim, ariete, artemons, bandyrlog, belongstonobody, belskaya_o, bofhland, broagh, buru79, cathody, chebanidze, cockney888, cupol, d5d, d_a_z_bastard, dagada, dedmazai, dietolog, dimon_prodigy, dna_21_m, dron1978, ebuschii_relsay, elvis4791, eriklobakh, f355, f_dragon869, fox69, fridanna, fuckingfriend, gastrit_batyr, glebo_lj, gothmog_rauko, hackss, haeldar, half_back, heilkitty_ru, herrstain, hleg, ileandr, infernal_mickey, intrigan_i_amor, isiro, jemmix, ju6t3r, kalantarov, le_chinoise, leib_hussar, lizavetaux2, lleningrad, lyces, marxowitch, master_yourself, matilbda, max1976, max_golova, mehanik_kb, monster_mack, mulentich, nata_blackcat, nata_kalita, nb_t, newlander, oblom0ff, observer84, orthocefalus, ottepilot, pitsmirnov, pivo_pit, podrjadchik, polyakoff_die, propivonis, quadragesimo, senatov, shoo_count0_ru, siraenuhlaalu, stormshield, sw_industrial, tarlith_history, tilevich, ussr_man, viper1980, vkryukov, werwolf_lg, zakakvo, zhuravkov).
Формально не входили, но участвовали mit-yau и torqwemada .

Состав ЖЖ-сообщества brigada_hella - "Охотники на сетевых пидорасов" на 15.10.2008; 97 участников:
11adinadin, 16f4f45, 4ypku, 667bdr, 7110404, a_hramov, alien_now, arcaim, ariete, artemons, bandyrlog, belongstonobody, belskaya_o, bofhland, broagh, buru79, cathody, chebanidze, cockney888, cupol, d5d, d_a_z_bastard, dagada, dedmazai, defklo, dietolog, dimon_prodigy, dna_21_m, dron1978, ebuschii_relsay, elvis4791, eriklobakh, f355, f_dragon869, fox69, fridanna, fuckingfriend, gastrit_batyr, glebo_lj, gothmog_rauko, hackss, haeldar, half_back, heilkitty_ru, herrstain, hleg, ileandr, infernal_mickey, intrigan_i_amor, isiro, jemmix, ju6t3r, kalantarov, l_dv, le_chinoise, leib_hussar, lizavetaux2, lleningrad, marxowitch, master_yourself, matilbda, max1976, max_golova, mehanik_kb, monster_mack, mulentich, nagly_gnom, nata_blackcat, nata_kalita, nb_t, newlander, oblom0ff, observer84, orthocefalus, ottepilot, phlx, pitsmirnov, pivo_pit, podrjadchik, polyakoff_die, propivonis, quadragesimo, senatov, shoo_count0_ru, siraenuhlaalu, stormshield, sw_industrial, tarlith_history, tilevich, ussr_man, viper1980, vitaly, vkryukov, well_2_hell, werwolf_lg, xa_xo_xu_xa, zhuravkov.


Наиболее активные участники "бригады" подвергались деанонимизации группой блогеров в каментах на блоге В.Прибыловского (в рамках программы "Доброе имя" деанонимизировано - "лишено доброго имени" - более 12-ти блогеров бригады).

5-месячное существование бригады сопровождалось скандалами, наиболее известный из которых - "казус мулентича" (изобличение мулентича/мулентия как участника съемок со сценами анального секса и копрофагии. Виновный был изгнан из сообщества, в ходе расследования казуса, небезызвестный Шмуклер (также один из активистов бригады), отстаивая невиновность соратнега по борьбе, требовал медицинской экспертизы "анальной девственности мулентича".

Затем последовало исключение другого основателя "бригады" - махно. Взревновав к криминальным успехам казахстанского хакера (в частности, к созданию им "армии ботов Махно"), хелл обвинил его в гомосексуализме, инцесте и планах ограблния банка (в доказательство чего опубликовал фрагменты из писем к нему махно).

Хеллотарлиты публиковали тексты ("срачи"), направленные против оппозиционных блогеров, а также тех, кого считали своими врагами. Под катом - образец такой хеллосрачи - в данном случае об одном из бывших соратников (Горбаневской и детям - не читать!)


Как известна, песдливае казахскае хуйло махнатко огреб гомна за обе щеки и теперь перещитывает кол-во залуп в своем рту, во рту своей жены-сцыкухи и двух туркменских сапидаров.

Публичнае азалупливание махнатке явно пошло ему впрок и теперь у него есть песдатая возможность сравнить свои жалкия потуге и то, как такия дела нормально делаюца гхы гхы.

Но вообще, есле честна, махнатко вызывает у публики весьма противоречивыя чувства. С одной стороны, конешно, махнатко педерас, стукач и полоумная афца, в то же время, есле на махнатку посмотреть с другой стороны, то мы увидим печальную картину.

махнатко - старай гомосег с больным сердцем и гнилыме почкаме, от скоцкай жизне в актюбинскам хлеву его регулярна закидывает прыщаме и нарываме, с децтва у махнатке была одна мечта - съебацо из своего сранога аула “в заграницу”, не важно куда - лишь бы подальше от вонучай помойке, где он обречен провести свои дни. Все попытке махнатке перейти границу заканчивались обломами в консульствах и посольствах, и даже омерканския кореша и земляки махнатке не смогли ему ничем помочь. Как тока сотрудники дип. миссии видели махнаткино ибало, то у них почему то сразу пропадало желание с ним разговаривать на эту тему. А можыд они чейтале его досье, в коем многа вазелиновых пятен - хуй знаит, но результат, как говорицо, у махнатке на лице.

Как мне поведал сам махнатко - в йуныя годы у него в семье была одна проблема пикантнага свойства, о которай он не любил распространяцо, но результатом этого было то, што махнатко испытывает патологическую ненависть ко всем особям женскага полу. Вы меня спросите - почему? А я вам отвечу словаме махнатке - оне ему напоминают его мать, котораю махнатко искренне ненавидит всю сознательнаю жизнь. Я не епу, чо там с его матерью щас сталось, скорее всего она померла, но махнатко при упоминании своей матери до сих пор конвульсивна сжымает булке.

Правда, так сказать, лежыд на поверхности - в децтве махнатко неоднократно подвергалсо сексуальнаму насилию со стороны родной матери, именно это стало причиной его психических расстройств, тут не нада быть Фрейдам, штобы поставить точнай диагноз.

Именно это обстоятельство привело к тому, што махнатко, после обучения у меня, постоянно цеплялсо к инторнете к телкам самага разнага возраста и внешности. Вот маща гарбатова, например, напоминала ему его мать (по его же словам), токарива, на котораю махнатко настучал в арбуз - та же самая хуйня. Я спрашивал махнатку - нахуя ж ты, падаль ебаная, постоянно пытаешсо телкам нагадеть в инторнетах, атвет был именно тот, про которай я уже напейсал.

Судя по всему, ненависть махнатке к женскаму полу стала в свою очередь причинай его гомосексуальности. Меня щас часто спрашивают, типа чо такое - почему я послал махнатку в залупу. Тут фсио проста, на самом деле - сцын махнатке (жегня махнатко младшай), которай часто залезал в его аську и которай, кстате говоря, являецо явно умственно-отсталым и страдает чем-то наподобие аутизма, аднажды рассказал мне, што махнатко домогалсо его с целью попользовать в анус. После такой хуйни, само собой, общацо с подобнай мразью, которая ничем не отличаецо..., было проста нереально.

Приходица, дарагия друзиа, констатировать печальнай факт: юрей махнатко ебет своего сцына в срако, такия вот дела. Правда, стоит поправить тут кое-што - не роднога сцына, да, это тоже факт - я лична спрашивал махнатку нащот роцтва его сцына и махнатко не мог ничо толкам ответить, моргал зекаламе из-под запотевшых акулярав и тока с третьей или пятой попытке дал атвет, само собой - напесдел как абычна и эта было видно, родных детей у махнатке нету, а жегня махнатай младшай - довесог к анне махнатке, калхознай тупой бабе из коровнега, кою махнатко соблазнил “роскошнай жизнью в гораде” и увез в тухлай актобе из ее поселка.

Остальныя симптомы пациента махнатке говорили тоже не в его пользу. Хуесос махнатко постоянно пыталсо у меня выяснить всякую приватную батву, то бишь - как меня зовут, где я точна жыву, какой у меня номер телефона, как я оказалсо в Германии, могу ли я его суда перетащить, просил (вы не поверите), штобы я ему отдал пароль от своего блога, а он типа буит тут чо та “сторожыть”, просил дать ему робата, просил познакомить его с андеграундам всяким типа хакерских группироваг ну и так далее. В общем, махнатко с самага начала готовилса к своему анальнаму крестоваму походу супротив Хэлла, как я понемаю, и надо ли говорить о том, што на все подобныя просьбы гнойная шваль получал отлуп тут же. Это вот можна хорошо наблюдать щас, когда махнатко пытаецо в своем говнобложике гадать на хуях и то тыцкает пальсем по карте Германии, перечисляя какие-та города от балды, то стараецо угадать “возраст Хэлла”, попадая себе пальсем в жомпу и т.д. Фся фишка в том, што вот прокантовавшысь у меня на поводке более года, питух махнатай так ничо и не узнал про своего барена, чем он щас, конешно, сильна расстроен и мочит грязныя труселя от горя и абиды гы гы.

В то же время, про самого махнатку известна абсолютна фсио. Последствия этой “известнасти” махнатко пережывал в реале, кстате. Когда сбегал из дома к родителям жены, апдристав партки от ужоса после телефонных звонков, потом махнатку ебале в ушы по телефону казахския ахтунги, што приводило к регулярным истерикам и хныканью с просьбами а ля “как эта все прекратить”, да и многае другое.

Нищебротство проститута махнатке тоже ни для кого не секрет - постояннае попрошайничество по жежешке, когда махнатко ходил там с гармошкай и откляченнай губой, выпрашивая милостыню вприсядку то “на лечение”, то “на еду”. Постояннае нытье нащот отсуцтвия работы и в то же время такия же постоянныя посиделки в инторнетах с утра и до вечера и проебываение драгоценнага времени, за которае махнатко мог бы свою же семью накормить, есле бы не был по жизне паскудным тунеядцем и лахом.

Однажды случилось страшнае - махнатко прислал мне слезливае песьмо, в которам разработал “план ограбления” какого-то казахскага банка. Песьмо то, кстате, у меня прекрасно сохранилось (махнатко, можешь отрыгнуть гогном хехе). В нем глупай банк-ройбер юрей махнатко детально излагал план выема бобла у как бы “наивных и тупых” казахских банкирав, надо ли говорить, што сей “план” можна присовокупить к истореи болезни пидараса махнатке. Наивнай ачкастай обмудаг не хотел излагать сей “план” в аське, и потом почему то решыл прислать его по почте, со своим ипом и всеми выходныме данныме. Беднай махнатко ебана бухы хы.

Посланай со своим “ограблением по-казахски” в залупу, махнатко не потерял задору и впоследствии даже вымогал у какого то хамяка в жежешке 300 баков за его аккаунт. Я всегда подозревал, што у махнатке мелко-уголовная натура, но эта было последней каплей ясен хуй. Уличеннай в подобнай срамной уголовщине, махнатко был мною отстеган хуяме и потер тот пазорнай пост в журнале хамячка, но думать иначе не перестал, как показале последущия события.

Картина, кароче, как и говорилось, весьма и весьма печальнайа. Но мы, дарагия друзиа, верим, што излечение педора юрея махнатова еще возможна. У нас, как известна, есть уникальнай и провереннай годами метод рельсавай терапии.




UPD на 20.30:
bragada_hella, как стало известно, не самоубилась, а закрыта по решению Абьюз Тима по итогам жалобы одного из юзеров ЖЖ, который получил об этом соответcnвующее письмо. В письме Арбуз просит жалобщика, что если сообщество восстановится под другим ником, немедленно сообщить им.
=============================

Поздравляю друзей с маленькой предпраздничной победой над сетевыми гопниками!
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.