anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

компромат на экспертшу, посадившую человека на 13 лет за то, что его дочь нарисовала кошку с хвостом Oct. 23rd, 2011|04:14 pm

anticompromat


С сайта http://www.ridus.ru/

Дело Владимира Макарова

Психолог, после экспертизы которой отца осудили за педофилию, участвовала в лесбийских шоу

</td><td class="b-story__reit"></td></tr></table>

Скриншот из Живого Журнала. На фото в центре — Лейла Соколова.Скриншот из Живого Журнала. На фото в центре — Лейла Соколова.

Блогеры выяснили, что Лейла Соколова, которая сделала экспертное заключение по делу Владимира Макарова, найдя сходство хвостов кошек с фаллосами, в свободное от работы время развлекалась на лесбийских БДСМ-вечеринках.

Пользователь ЖЖ timur-nechaev77 провел собственное расследование:

«Конечно, возможно это и не та Лейла, которая психолог, но скорее всего, что именно так и есть. Причины так думать следующие:

1. Полное имя психолога: „Лейла Александровна Соколова“. Отмечу, что сочетание имени отчества и фамилии, довольно редкое.

2. Психологу 31 год. Цитата из интервью с психологом Лейлой Соколовой: „Ей тридцать один год, и в разговоре она производит впечатление человека спокойного“.

3. Вот еще одно упоминание полного имени „Лейла Александровка Соколова“. Других упоминаний в сети вообще нет. Упоминание недавнее, размещенной информации всего несколько месяцев.

4. Эта Соколова (которая, возможно психолог, а возможно и нет) пишет, что работает в районе метро Бауманской: „Живу в Ясенево, работаю на Бауманской, бываю на Красносельской.“

5. Вот адрес центра Озон, в котором работает та самая психолог Лейла Соколова: г. Москва, улица Нижняя Красносельская, дом 45/17, м. „Бауманская;quot

Из этих совпадений, с большой долей вероятности можно сделать вывод, что это один и тот же человек.

Кроме того, в одном из сообщений Лейла указывает свой телефон:

„Телефон — 8 903 193 61 [...], Лейла“

И этот же телефон указывается в сообщении о вечеринке на форуме. Причем автора этого сообщения с тем же номером телефона, также зовут Лейла.“

Редация Ридуса связалась по данному телефону с г-жой Соколовой с просьбой прокомментировать и сами фотографии, и ее увлечение. Но она сказала, что о фото ей ничего не известно, и бросила трубку.

Скриншот из Живого Журнала. На фото справа — Лейла Соколова.Скриншот из Живого Журнала. На фото справа — Лейла Соколова.

Этим летом в моче Эли Макаровой, попавшей в больницу, обнаружили следы спермы. Девочка и ее родители отрицали любые факты сексуального насилия, но в итоге Владимира Макарова посадили на 13 лет.

Психолог Лейла Соколова проводила экспертизу рисунков Эли, и на основании того, что хвосты изображенных на них кошек показались ей похожими на фаллосы, сделала вывод о том, что девочка состояла в сексуальной связи со своим папой.

[...]

http://www.ridus.ru/news/7179/

из ее профиля на форуме:
Увлечения BDSM, Восток, литература, музыка, кино, шитье. Женщины.
Дополнительная информация Дрессирую, бью, воспитываю

http://forum.exler.ru/index.php?s=f40681e7e55a4492da2439bc25009565&showuser=25387

Еще она намерена как психолог "изучать работу горя" по "НЕумершим людям"
То есть для того и дает обвинительные экспертизы - чтобы "изучать работу горя" 7-летней дочки посаженного?
иезуитская техника: у ребенка ведь "работать горе" будет вдвойне - сначала из-за того, что ее лишили папы, а с возрастом (отца осудили на 13 лет - ребенок успеет вырасти) еще из-за осознания, что отца посадили за ее рисунки...



криминальный рисунок ("фаллообразный хвост" по определению экспертши)
между прочим, Лейла Соколова заставляла ребенка рисовать кошек, надев на себя хиджаб, - удивительно, что после этого девочка нарисовала кошку с хвостом, а не с Кораном.



(написано в декабре 2010 год, отец еще в СИЗО)

UPD
О профессионализме эксперта Лейлы Соколовой:
http://video.yandex.ru/users/row-het/view/142#
via http://lj.rossia.org/users/alexlotov2/442461.html

UPD2
Сохранённая копия страницы 65-belok.livejournal.com/112687.html
Яндекс никак не связан с авторами и содержимым страницы
Мне все больше кажется, что я запуталась в своей ориентации.
Ощущение, что мозг выворачивается наружу.

http://blogs.yandex.ru/cachedcopy.xml?f=5f0a8edfda8c253ee92fa82b6a8d47ac&i=201&m=http%3A%2F%2F65-belok.livejournal.com%2F112687.html&q=K3icY2RgBEIQYAJjNyDJBuY7MjAx4pFkQUhyQiTZEktLMvKLFJUySkoKrPT1zUx1k1Jz8rP1cjLLUrPyS4vyEnP0kvNz9RkgYMeBZb9ZgbQSQQ1KSkBlIYwMSMDNzRHoCE5dQz0DMGDAcA5zaVGOkFJuaU5yor6BnqGFkZmhgaWeFprlwpgqlITJsG2QeR7qHAVCpqO5hqDzlRQJO4YZIs7MwAJOMDiYjAxumFGWW1wsruSTHFQaGhlQkW%2Fumx5kXBSY7mlcGu6I5lIJHMqUJIgJLQynAAC3zY3V

русская_девушка-исламистка_в_хиджабе-лесбиянка-садистка, да и еще и запутавшаяся.
пусть будет у нее всё это вместе, но экспертизу необходимо пересмотреть - и желательно, не поручать серьезных экспертиз центру "Озон", в котором работают столь экзотические эксперты.

UPD3
конечно, лесбиянка в хиджабе не одна виновата в том, что Владимир Макаров объявлен насильником собственной дочери и посажен на 13 лет (из которых он больше года уже сидит)
это также:
1)неизвестная лаборантка [уже известна: Елена Пономарева] православной больницы Святого Владимира
2)хирург больницы Святого Владимира Светлана Рубель
3)следователь СК Дмитрий Лопаев
4)полиграфолог Игорь Нестеренко
5)начальник Лейлы Соколовой - директор центра "Озон" Евгений Цымбал
6)гособвинитель Керим Сафаралиев, сын депутата Гаджимета Сафаралиева (от Партии жуликов и воров),
7)судья Наталья Ларина.
8)многопартийный депутат Елена Мизулина (ныне - от "Справедливой России"), делающая карьеру на кампании "борьбы с педофилами";
9)президент Дмитрий Медведев, санкционировавший эту кампанию и подписавший мизулинский закон (по которому, в частности, за педофилию могут "добровольно" кастрировать 16-летних подростков, спавших с 15-летними)

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.