anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Re: cossacknn - Василенко, кличка "Козак", приятель "Ани". Nov. 3rd, 2011|02:07 pm

idise1231111
"cossacknn" пишет:

"Да, конечно, загадка еще та... В Музее существует предварительная запись на посещение - что и было Аничкиным заблаговременно сделано. Потом появилось его объявление в журнале по организации экскурсии. Если Вы не понимаете, что текст этот написан с юмором, то ничем не могу помочь. Там даже стоят соответствующие значки))).

Кстати, тот же Аничкин и его группа здесь были уже два раза. А разного рода шушера (вроде Тютчева и других, орущих про "защиту" Музея и именующих себя почему-то "русскими патриотами") никогда здесь не была. Впрочем, это и к лучшему - сумасшедшие они непредсказуемы, еще попортят что-нибудь."

Ну это-то как раз и подтверждает версию о том, что "Голубая Аня" и его подельники "Голубая Аня" и его подельники (с ведома заместителем директора Музея Василенко-Козака) публично объявили в ЖЖ о готовящейся "провокации", рассчитывая вызвать этими сообщениями ответные публикации в интернете в защиту Музея, а также, по-возможности, спровоцировать столкновение между леваками и националистами, чтобы дать предлог властям закрыть Музей в Подольске.

Поэтому-то "Козак" так и заволновался, пытаясь свалить всю вину за "провокацию" Ани против Музея на Ламма и Меровингов, а главное, пытался со своими подельниками даже приписать "Меровингам" авторство провокационных постов в ЖЖ у wolfschanze.

"Козак" хочет таким примитивным способом дискредитировать своих оппонентов, заявляя о том, что "сумасшедшие они непредсказуемы, еще попортят что-нибудь"...

А ведь именно Аничкин-Аня (с ведома Василенко-Козака) открыто призывал в своем последнем ЧЕТВЕРТОМ посте в ЖЖ своих оппонентов принять участие в "провокации" против Музея, о чем умалчивает "Козак".

Вот этот ЧЕТВЕРТЫЙ - ПОСЛЕДНИЙ - пост Ани, опубликованный с ведома Василенко-Козака:

http://wolfschanze.livejournal.com/1045013.html
"Итак Про нашу провокацию в музее антибольшевистского сопротивления. ВСТРЕЧАЕМСЯ в субботу, 29 октября в 11.00 на ст. метро Площадь революции в центре зала. Электричка в 11.40, так что, просьба не опаздывать. В Подольске электричка будет в 12.35. ЗЫ. Кстати, ЖДЕМ также ОЗАБОЧЕННЫХ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРЕДОТВРАТИТЬ "ОСКВЕРНЕНИЕ МУЗЕЯ".

Судя по этой записи Аничкин (Аня) и его подельники (включая "Козака") очень рассчитывали на то, что придут их оппоненты.
Аня и Козак очень хотели, чтобы произошел скандал или столкновение леваков с националистами.
Но их оппоненты (включая Ламма и "Меровингов") оказались людьми разумными и естественно не пришли, так как сразу поняли в чем тут дело и "где собака зарыта".

Именно после этого "Козак" так заволновался, пытаясь свалить всю вину за "провокацию" Ани против Музея на Ламма и Меровингов, чтобы отмазать своего приятеля Аничкина и его подельников.

ВАЖНО тут еще то, что по словам Аничкина (wolfschanze) в Мелиховский Музей устраивать "провокацию" пришло всего ЧЕТЫРЕ ЧЕЛОВЕКА, включая саму "Аню".

О том, что "всего четверо было", Аня пишет в посте под названием "Ставлю на вид! Товарищи провокаторы, ну что ж вы так": http://wolfschanze.livejournal.com/1046976.html?thread=18629568#t18629568 (интернет-ссылка), где также со своими комментами засветился "Козак".

Именно после этого Аничкин-Аня и его приятели стали писать о том, что посты в ЖЖ о "провокации" - это якобы просто ВЕСЕЛАЯ И БЕЗОБИДНАЯ "ШУТКА", которую якобы не поняли "старикан Ламм" и "Меровинги", лишенные чувства юмора.

Теперь этим занялся и Василенко-Козак, который, чтобы оправдать действия своего ДАВНЕГО приятеля Аничкина-Ани, написал о том что "Если Вы не понимаете, что текст этот написан с юмором, то ничем не могу помочь",

Подобными перлами "Козак" пытается доказать, что во "всем виноваты Ламм" и "Меровинги" (а не Аничкин разместивший в ЖЖ посты о "провокации"), а также что именно "Меровинги" (а не "Аничикин") якобы организовали эту "провокацию", чтобы закрыть Мелиховский Музей.

Аничкин-Аня и Василенко-Козак по-видимому очень рассчитывали на то, что "старикан Ламм" и "меровинги" прибегут в Музей выяснять отношения с голубыми леваками.
Аня и Козак очень хотели спровоцировать конфликт в Музее.
Именно поэтому Аня и Козак так расстроились из-за того, что Ламм и его товарищи не пришли 29 октября туда, где собирались голубые леваки, возжелавшие "пошутить" с Мелиховским Музеем.
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.