anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Apr. 1st, 2012|11:23 pm

anticompromat
Пеарить Навального - наиболее опасного для Кремля противника на сегодня - я, во первых, считаю политически целесообразным.
Во-вторых, Леха мне симпатичен: он талантлив, остроумен, я считаю его хорошим человеком (я с ним хотя и не близко - но знаком, а как за перспективным политиком слежу уже лет 8-9).
Чрезмерная политическая дружба его с националистами (в т.ч. участие в Русских Маршах), мне не импонирует, я склонен считать это политической ошибкой, но полностью отрицать возможность временных тактических союзов либералов с националистами по конкретным вопросам я бы не стал. я всегда критиковал идею организационного объединения всех со всеми (например Яблока с ДВР/СПС) и одновременно всегда был сторонником контактов различных оппозиционных сил временных блоков между ними по конкретным вопросам (в первую очередь либералов с левыми, но по случаям и с националистами).
Я не исключаю, что перейду к Навальному в оппозицию на следующий день после того как он станет президентом, но пока что я отношу себя к его (критическим) сторонникам.

Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.